...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2018 (18:50)

«Кайрат» одержал волевую победу над «Иртышом»

«Кайрат» одержал волевую победу над «Иртышом»

В матче седьмого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» на своем поле принимал алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Отставка испанца Херарда Нуса должна была встряхнуть павлодарцев, но этого на поле особо видно не было. Несмотря на то, что они открыли счет усилиями Дору Попадюка, действовали не лучшим образом, а в завершении первой половины Андрей Аршавин уровнял шансы на успех. Во второй половине Чума Анене вывел вперед «народную команду», после чего счет уже не менялся. 2:1 — победа алматинцев.

Теперь у «Кайрата» 17 очков и они на два отстают от «Астаны», у «Иртыша» остается семь баллов и восьмое место.

«Иртыш» — «Кайрат» 1:2 (1:1)
Голы:
Попадюк 11 (1:0), Аршавин 45 (1:1), Анене 63 (1:2).



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Старая песня " типанародных" Астана уже чемпион, смотря на игру своих любимцев стртесь)))))правильно делаете.Но в это ваше кукареканье никто уже не верит, почему? Потому что если Кайрат в ЛЕ показал результаты, а в КПЛ его тормозили бы, а Астана наоборот то это было бы видно........ а так одни слова, желчь. Скендербеу ваш прошлогодний уровень, в этом году желаю вашим пройти как можно дальше! И придумайте что нибудь другое про чемпионство Астаны, а то это байка заезженная и этому никто не верит.....можете про допинг или международный синдикат высер сделать))))). Ответить

    • 29 апреля 2018, 04:53
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале
  • для Пошнах:«Бумпиону уже на сайте в турнирной таблице записали победу в завтрашнем матче. Зачем и вообще играть в чемпе, пусть по умолчанию будут чемпионами и играют в ЛЧ.»

    А они уже на 99% ЧЕМПИОНЫ, как всегда на бумаге. Посмотрим как Гриша к ЛЧ подойдет!Ответить

    • 28 апреля 2018, 23:48
    • 1 запись
    • 2757 дней на портале
  • Бумпиону уже на сайте в турнирной таблице записали победу в завтрашнем матче. Зачем и вообще играть в чемпе, пусть по умолчанию будут чемпионами и играют в ЛЧ.Ответить

    • 28 апреля 2018, 23:29
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3250 дней на портале
  • Трусливые бумпионовцы боятся и Кайрат, и Тобол, не могли в одно время сыграть, теперь завтра будут обеспечивать победу своим подопечным. По старой схеме действуют, хотя сейчас у бумпиона атака не хилая.Ответить

    • 28 апреля 2018, 22:29
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3250 дней на портале
  • Что помешало дожать так пердятлов, тем более- «коррупционеров»?Ответить

    • 28 апреля 2018, 21:33
    • 2 записи
    • 3737 дней на портале
  • Аршавинның ойыны жарап тұрОтветить

    • 28 апреля 2018, 21:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Биыл Кайрат тактикалык ойын өрнегін көрсетуде. Жылда жіберетін кателіктерін жібермей по счету ойнап жүр.Жарап тұр әзірге алда екі ойыны бар Ордамен Тобол.Содан кейін ЛЕ ойындарына дайындықты бастап кететін шығарОтветить

    • 28 апреля 2018, 21:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Это тактика Гоу мало двигатся, но стоять в нужном месте.Главное чтоб это сыграло в ЛЕ, если он так там будет забивать, то его какой нибудь клуб из вышки РФ позовет....а Иртыш во втором таиме встал...»

    Повтор в помощь ...все бы так стояли как онОтветить

    • 28 апреля 2018, 21:22
    • 1 запись
    • 3348 дней на портале
  • Анене сделал свое дело...дали шанс- 2 матч 2 голаОтветить

    • 28 апреля 2018, 21:03
    • 1 запись
    • 3348 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Как быть с игроками Павлодара если Аршавин который по твоему пешком ходит и забивает больше нападающих Иртыша и отдаёт 100% голевые передачи?»

    Это тактика Гоу мало двигатся, но стоять в нужном месте.Главное чтоб это сыграло в ЛЕ, если он так там будет забивать, то его какой нибудь клуб из вышки РФ позовет....а Иртыш во втором таиме встал...Ответить

    • 28 апреля 2018, 20:36
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале