...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2018 (12:57)

«Кайрат», одержав крупную победу, повторил рекорд казахстанских клубов в еврокубках

«Кайрат», одержав крупную победу, повторил рекорд казахстанских клубов в еврокубках

Алматинский «Кайрат» обыграв андорранский «Энгордани» со счетом — 7:1, повторил рекорд крупных побед казахстанских клубов в еврокубках, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Ранее самую крупную победу в еврокубках одержал также алматинский «Кайрат», обыгравший в прошлом году литовский «Атлантас» — 6:0.

Крупные победы в Еврокубках:
1-2. «Кайрат» (Алматы) — «Энгордани» (Андорра) 7:1, Лига Европы. 2018 г.
1-2. «Кайрат» (Алматы) — «Атлантас» (Литва) 6:0, Лига Европы. 2017 г.
3. «Кайрат» (Алматы) — «Теута» (Албания) 5:0, Лига Европы. 2016 г.
4-5. «Хафнарфьордур» (Исландия) — «Актобе» (Актобе) 0:4, Лига Чемпионов. 2009 г.
4-5. «Шахтёр» (Караганды) — «Ширак» (Армения) 4:0, Лига Европы. 2014 г. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КАЙРАТ В НЕ КОНКУРЕНЦИИ !Ответить

    • 20 июля 2018, 18:37
    • 1 запись
    • 2601 день на портале
  • для Subudei:«Кайрат играет комбинационный футбол что сказывается на результативность счета. Но если посмотреть объективно такая однобокая тактика не работает против серьезных соперников или же когда погодные условие плохие. Примеров множество Скендербеу, Астана недавно или финал кубка где шел снег и Астана выиграла 1-0. Нужно уметь играть вторым номером на контратаках, командный прессинг или когда нужно парковать автобус))) Разнообразие сила!»

    Все приходит с опытом, тем более тренер теперь другой, умеющий играть и 3 номером!Ответить

    • 20 июля 2018, 18:15
    • 1 запись
    • 3760 дней на портале
  • для Народ это я:«Азе покажет Кайрату 7-1, как бы не проиграли»

    Кайрат не Астана что бы так крупно проигрыватьОтветить

    • 20 июля 2018, 18:14
    • 1 запись
    • 3760 дней на портале
  • Вдоволь потешились, потренировались на дворовой команде, может хватит уже трындеть об этом, писаки ? Впереди серьёзный противник..., больше об этом пишите....Ответить

    • 20 июля 2018, 17:33
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • для Subudei:«Кайрат играет комбинационный футбол что сказывается на результативность счета. Но если посмотреть объективно такая однобокая тактика не работает против серьезных соперников или же когда погодные условие плохие. Примеров множество Скендербеу, Астана недавно или финал кубка где шел снег и Астана выиграла 1-0. Нужно уметь играть вторым номером на контратаках, командный прессинг или когда нужно парковать автобус))) Разнообразие сила!»

    В чём то ты прав. Объективно )Ответить

    • 20 июля 2018, 16:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3523 дня на портале
  • Азе покажет Кайрату 7-1, как бы не проигралиОтветить

    • 20 июля 2018, 16:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 261 запись
    • 2828 дней на портале
  • Кайрат играет комбинационный футбол что сказывается на результативность счета. Но если посмотреть объективно такая однобокая тактика не работает против серьезных соперников или же когда погодные условие плохие. Примеров множество Скендербеу, Астана недавно или финал кубка где шел снег и Астана выиграла 1-0. Нужно уметь играть вторым номером на контратаках, командный прессинг или когда нужно парковать автобус))) Разнообразие сила!Ответить

    • 20 июля 2018, 16:07
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2829 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Почему повторил рекорд? В прошлом году было забито 6, в этом уже 7. Повторил только по разнице забитых, а не по количеству!»

    :) наверное хотели сказать что обновили рекорд.Ответить

    • 20 июля 2018, 15:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4026 дней на портале
  • Почему повторил рекорд? В прошлом году было забито 6, в этом уже 7. Повторил только по разнице забитых, а не по количеству!Ответить