...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2017 (18:28)

«Кайрат» официально представил Анене

<strong>«Кайрат» официально представил Анене</strong>

«Кайрат» пополнил состав норвежским нападающим российского «Амкара» Чума Анене, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Об этом сообщил председатель наблюдательного совета алматинского клуба Кайрат Боранбаев. Бывший форвад российского клуба «Амкар» подписал контракт с «Кайратом» сроком на два года, с возможостью продления соглашения еще на один год.

— Чума Анене — новый игрок ФК «Кайрат». Контракт заключён по схеме 2+1, игровой номер 21. Добро пожаловать в команду! — написал Боранбаев на личной странице в Instagram. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бомжы да ещё и с чумой -это природноеОтветить

    • 17 марта 2017, 01:00
    • 2 записи
    • 3056 дней на портале
  • для Д@ст@н:«7-й раз лохуют деген жоқсың ба? Әр адам бір нәрсе айтар кезде өз біліміне сүйенеді. Сен не айтасың?»

    Да он на вес Казахстан обиженный, не стоит ему отвечать Ответить

    • 16 марта 2017, 23:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 45 записей
    • 3124 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«эх, понять меня легко... хочется опять увидеть знаменитую связку... ну не на дуболома же Дзюбу и мажора Кокорина смотреть... может таки уговорят Кержа к лету...к отбору ЛЕ...»

    Как ты в далмоте можешь смотреть на дзюбу и кокорина? Переезжай уже в питер, там тебя научат Зенит любить.Ответить

    • 16 марта 2017, 00:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2743 дня на портале
  • для Арман Курманов:«До лета есть время. Гоу сразу заиграл. Посмотрим на Чуму. Проявит себя обязательно, либо положительно, либо наоборот.»

    Да уж, лучше положительно...Ответить

    • 15 марта 2017, 23:51
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2675 дней на портале
  • До лета есть время. Гоу сразу заиграл. Посмотрим на Чуму. Проявит себя обязательно, либо положительно, либо наоборот.Ответить

    • 15 марта 2017, 23:02
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2859 дней на портале
  • Сисей играл отлично, но травма (из-за отсутствия нормальных полей все решило)Ответить

    • 15 марта 2017, 23:00
    • 1 запись
    • 3208 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«эх, понять меня легко... хочется опять увидеть знаменитую связку... ну не на дуболома же Дзюбу и мажора Кокорина смотреть... может таки уговорят Кержа к лету...к отбору ЛЕ...»

    Аккурат к матчу с Ордой этого Чуму и заявят...Ответить

    • 15 марта 2017, 22:24
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Muratbei :«Пузатого не помнишь? Жетип жатыр, оларды баста устап нем бар.»

    7-й раз лохуют деген жоқсың ба? Әр адам бір нәрсе айтар кезде өз біліміне сүйенеді. Сен не айтасың?Ответить

    • 15 марта 2017, 22:06
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4141 день на портале
  • для Д@ст@н:«Неге олай ойлайсың? Бакаев, Гоу, Исаель, Тимощук, Аршавин Қайратта тек жақсы ойындарымен көзге түсті және түсуде! Асеведодан басқа кімді айтар екенсің?»

    Пузатого не помнишь? Жетип жатыр, оларды баста устап нем бар.Ответить

    • 15 марта 2017, 21:37
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4015 дней на портале
  • Я все же рад, теперь мы не бомжи ...Ответить