...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 ноября 2010 (00:37)

«Кайрат» — «Окжетпес» на «Ел Арне»

«Кайрат» — «Окжетпес» на «Ел Арне»

Сегодня состоится тридцать первый тур казахстанской Премьер-Лиги.

Болельщики смогут увидеть в записи игру в Алматы между «Кайратом» и «Окжетпесом», старт встречи намечен на 15:00, по телеканалу «Ел Арна» в 18:55.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот так телевидение у нас!))) В первой 6-ке играються решающие матчи, а страна вынуждена по ТВ разборки захудалых аутсайдеров смотреть)))!!! у нас и лидеры-то играют не очень...а аутсайдеры-это ваще дворовый футбол...Ответить

    • 1 ноября 2010, 14:52
    • Караганда
    • 117 записей
    • 5808 дней на портале
  • для Sabs-2:«С ЧЕГО ЭТО ОНИ КАЙРАТ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ? ИЗ ЗА НОВОГО СТАДИОНА?»

    Нет будут играть на древнем Динамо!Просто матч будет интересный!Ответить

    • 1 ноября 2010, 12:53
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6408 дней на портале
  • Будет битва! Вперед Кайрат!Ответить

    • 1 ноября 2010, 12:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6408 дней на портале
  • У нас и первая шестерка мягко говоря показывает средний футбол. Так что только если на стадион посмотреть который некогда португальцы называли огородом. Ответить

    • 1 ноября 2010, 12:22
    • Костанай
    • 203 записи
    • 5816 дней на портале
  • Лучше бы в прямом эфире показали Тобол-ЛокомотивОтветить

    • 1 ноября 2010, 10:54
    • Абай
    • 92 записи
    • 6370 дней на портале
  • Дай АЛЛАХ удачи Окжетпесу! Михайлыч мы Кокшетаусцы надеемся на Ваш опыт . При хорошм настрое и правильно выбранной тактике игры можно выиграть Кайрат в Алматы. Ещё раз удачи и везения Окжетпесу в сегодняшней игре!Ответить

    • 1 ноября 2010, 09:22
    • Нарынкол
    • 593 записи
    • 5765 дней на портале
  • Должен победить сильнейший! Будем смотреть и будем надеется на объективное судейство. Ответить

    • 1 ноября 2010, 09:16
    • Нарынкол
    • 593 записи
    • 5765 дней на портале
  • Удачи тебе Окжетпес!Ответить

    • 1 ноября 2010, 09:13
    • Нарынкол
    • 593 записи
    • 5765 дней на портале
  • ЦЕНА МАТА ФК «Атырау» наказан денежным штрафом за действия своих болельщиков. Так называемые «любители футбола» выкрикивали нецензурные выражения в адрес судей и игроков ФК «Актбе». Эта игра состоялась 30 сентября на местном стадионе «Мунайши», в которой «Атырау» потерпел сокрушительное поражение со счётом 2:5. Причем, уже в первом тайме футболисты ФК «Актобе» заколотили в ворота атырауской команды четыре (!) безответных мяча. Это был разгром. Местная публика на трибунах выражала негодование и не скупилась на крепкие выражения в адрес не только своей команды, но, так же, и в сторону футболистов «Актобе» и судейской бригады. Например, самым «литературным» пожеланием у болельщиков было к исполняющему обязанности главного тренера атырауской команды: «Айманов, выходи на поле, иди сам играй!». На той игре больше всего досталось судейской бригаде, особенно главному судье матча Сергею Пасько. Их не только материли, используя ненормативную лексику казахского и русского языков, но болельщики умудрились за 15 минут перерыва между таймами сделать большой транспарант и натянуть его на трибунах (на фото): «Сколько стоит щас Пасько? Ответ знает «Актобе!». Всё это не могло пройти мимо внимания Федераций футбола Казахстана, и сегодня на заседании Контрольно-Дисциплинарного комитета в отношении футбольного клуба «Атырау» были приняты штрафные санкции. В соответствии с пунктом «18» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к ТОО «Областная футбольная команда «Атырау» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» – за неподобающее поведение болельщиков (нецензурные выражения в адрес игроков и судейской бригады) во время проведения матча XXVII тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Атырау» и «Актобе». Если верить кулуарным разговорам, которые витают в столичных коридорах федерации футбола, то наш стадион попал в «чёрный список», и следующими будут наказаны сами болельщики: ФК «Атырау» будет играть дома при пустых трибунах или в соседних городах. Таковой будет цена мата. Ответить

    • 1 ноября 2010, 08:58
    • Абай
    • 367 записей
    • 6349 дней на портале
  • для Sabs-2:«С ЧЕГО ЭТО ОНИ КАЙРАТ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ? ИЗ ЗА НОВОГО СТАДИОНА?»

    тоесть из за реконструкции наверноеОтветить

    • 1 ноября 2010, 01:41
    • Абай
    • 66 записей
    • 5689 дней на портале