...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2017 (15:30)

«Кайрат» опроверг переговоры с тренером «Зари»

«Кайрат» опроверг переговоры с тренером «Зари»

Алматинский «Кайрат» опроверг информацию о ведении переговоров с главным тренром украинской «Зари» Юрием Вернидубом.

«Мы никаких делегаций не отправляем и переговоров не ведём — не верьте слухам», — написал в своем Instagram председатель Наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев.

Напомним, ранее журналист Игорь Бурбас написал в своем Twitter о ходе переговоров алматинского клуба с Вернидубом. 

Публикация от Kairat (@kairat4)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • До сих пор перед глазами транспарант "Даешь "Кайрат" "Заре" закат!". Дали по самые помидоры. Со счетом 3:0. Особенно запоминающимся был последний гол, который вколотил в самую "Девятку" союзный кайратовец Евгений Кузнецов. Как говориться "Снял паутину".Ответить

    • 26 октября 2017, 00:37
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4016 дней на портале
  • для Van Damme:«Почему ФФК в дырочку молчат и до сих пор не приняли меры по дисквалификации стадиона Ипотки за вопиющий оскорбительный акт вандализма в отношении почетного гостя финала Кубка РК г-на Кайрата Боранбаева ! Нужно на долго отстранить их стадион за такой беспредел ! Их как всегда боктобе купили с потрохами ? Только за этот косяк нужно разогнать этот гнилой коррупионный ФФК к шерту.Сайтандар, саткындар ! https://www.sports.kz/news/news-215943-video-trenirovki-aktobe#comments»

    Этот якобы "Почетный гость финала Кубка РК" сидел в компании с самим Ильичем. Два сапога пара. Ответить

    • 26 октября 2017, 00:31
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4016 дней на портале
  • Бирак ЧЕ отборына ол екеуи бармайды сондыктан жонди бапкер керекОтветить

    • 26 октября 2017, 00:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3431 день на портале
  • для Саянушка:«Раньше времени не хотят раскрывать карты.Тренера всёравно надо искать.»

    не Мальта мен Фарер остравасын женуге ме.Негизи оган Бородюкте сонымен катар Талгат Байсуфиновта жарайды деп есептеп отырганы шыгар Аубакиров пен БайшаковОтветить

    • 26 октября 2017, 00:12
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3431 день на портале
  • Почему ФФК в дырочку молчат и до сих пор не приняли меры по дисквалификации стадиона Ипотки за вопиющий оскорбительный акт вандализма в отношении почетного гостя финала Кубка РК г-на Кайрата Боранбаева ! Нужно на долго отстранить их стадион за такой беспредел ! Их как всегда боктобе купили с потрохами ? Только за этот косяк нужно разогнать этот гнилой коррупионный ФФК к шерту.Сайтандар, саткындар ! https://www.sports.kz/news/news-215943-video-trenirovki-aktobe#commentsОтветить

    • 25 октября 2017, 20:21
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3367 дней на портале
  • пепец...Ответить