...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2014 (12:15)

«Кайрат» остался без нападающих

«Кайрат» остался без нападающих

В матче следующего тура против «Кайсара» Владимиру Вайссу придется поломать голову над тем, кого выпустить в линию нападения.

Лучший снайпер чемпионата Момоду Сисей выбыл из строя на неопределенный срок. Во встрече с «Ордабасы» гамбиец получил травму колена и был заменен. По предварительным диагнозам врачей и Сисей диагностирован разрыв крестообразных связок колена. Если вердикт врачей подтвердится, то до конца сезона Сисей не выйдет на поле.

К тому же, второй форвард команды Милош Лачны также получил повреждение во встрече с «Жетысу», и не играл против «Ордабасы». Состояние Лачны также пока неизвестно, но против «Кайсара» он также не выйдет на поле. В расположении Вайсса остается лишь Владислав Нехтий, способный сыграть в атаке 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для a.karl:«Мне тебя жалко! По жизни такой Д А Л Б О Е Б? или прикидываешься?»

    Биринши ангименин магынасын тусинип ал Балакай, сенде п е д и к боласын ускесин мындай туримен!Ответить

    • 25 мая 2014, 23:02
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3657 дней на портале
  • мне похо. Кайрат.5 орын. Астана. 4 орын. Цска. 13 орын. Астана 1964 . 14 орын. Байтерек 15 орын. Бас каланын бай клубтары осындай жагдайда..Ответить

    • 25 мая 2014, 20:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 335 записей
    • 3641 день на портале
  • опана кайсар радуемсяОтветить

    • 25 мая 2014, 19:02
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3703 дня на портале
  • для Gusrv:«Надеюсь, что господин Боранбаев К.С., выделит в летнее окно, побольше денег, для покупки хороших игроков, как Бакаев, Плиев...... Можно, хоть чуть-чуть заработать на продаже Гурмана, Лачны :) »

    И что ? Опять поле виновато ?Ответить

    • 25 мая 2014, 17:00
    • 1419 записей
    • 3745 дней на портале
  • для Region D 04:«Временный 3-х мерный понос Кайрата, прервал Ордабасы!!! »

    Мне тебя жалко! По жизни такой Д А Л Б О Е Б? или прикидываешься?Ответить

    • 25 мая 2014, 16:35
    • Казахстан
    • 120 записей
    • 3644 дня на портале
  • Ультрас КОНЧИТЫ к Вам к лицу, больше мне не чего с тобой разговаривать! Строят мне здесь из себя высокообразованных!!!Ответить

    • 25 мая 2014, 15:41
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3657 дней на портале
  • У Вас в Алмате если сравнить успеваемость между ФКлубами и Гей клубами, последние берет славу, с такими Вашими воспитанными темпами и не юродивыми идеями "Кончита" неизбежен!!!! Ответить

    • 25 мая 2014, 15:37
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Gusrv:«Не устаю поражаться, болельщикам Актобе, да и понять не могу: То ли дети не воспитанные, то ли юродивые люди. Сколько бы, не был по делам в Актобе, всегда общался с адекватными и нормальными людьми, а на этом сайте.......... »

    Скажу следующее, то что я выразился по факту, по Вашему считается не воспитанным? Кроме того хочу отметить по вашему высказыванию, относительно юродивости, многие Ваши земляки считают себя не юродивыми, как будто в Алмате живут одни Аристократы, а в регионах как вы уже отметили не воспитанные люди, с такими Вашими однобокими высказываниями, зла на Вас не хватает. Не строите из себя европопу! Ответить

    • 25 мая 2014, 15:08
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Gusrv:«Не устаю поражаться, болельщикам Актобе, да и понять не могу: То ли дети не воспитанные, то ли юродивые люди. Сколько бы, не был по делам в Актобе, всегда общался с адекватными и нормальными людьми, а на этом сайте.......... »

    Не стоит удивляться, просто мы умеем на любом уровне и на любом языке ответить. То что вы себя считаете слишком воспитанным на данном сайте не кого не интересует. Я Вам ниже уже ответил по существу. Ответить

    • 25 мая 2014, 14:36
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Region D 04:«Результат на табло!!! Все что смогу сказать Вам уважаемый!»

    Не устаю поражаться, болельщикам Актобе, да и понять не могу: То ли дети не воспитанные, то ли юродивые люди. Сколько бы, не был по делам в Актобе, всегда общался с адекватными и нормальными людьми, а на этом сайте.......... Ответить

    • 25 мая 2014, 14:05
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3708 дней на портале