...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2010 (15:35)

«Кайрат» отказался от Кусаинова и Нохрина

«Кайрат» отказался от Кусаинова и Нохрина

Алматинский «Кайрат» перед вылетом на турецкие сборы отказался от услуг двух футболистов, это защитник Евгений Нохрин и полузащитник Даурен Кусаинов.

Оба игрока в прошлом сезоне защищали цвета «Кайрата» в играх Первой лиги чемпионата страны, но по-видимости для игр в Премьер-Лиге игроки недостаточно мастеровиты.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Задорожный,Нохрин и Кусайнов в Сункаре!

    В Сункар ушло почти половина прошлогоднего состава  Кайрата!

    Сункар фаворит Первой Лиги 2010! 

    Ответить

    • 22 января 2010, 17:11
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6343 дня на портале
  • Чингиз Абугалиев, Константин Задорожный, Сабырхан, Талгат Сабалаков

    Все через Тобол прошли, 5 человек игравшие раньше в одном клубе играют в другом. Интересно!)

    Ответить

    • 22 января 2010, 16:41
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6414 дней на портале
  • ВЛАД ой рахмет)))))))))))

    Ответить

    • 22 января 2010, 16:08
    • 1104 записи
    • 6145 дней на портале
  • в распоряжении Сергея Волгина ... 30 футболистов. Девять из них из прошлогоднего состава – Сергей Куцов, Даурен Кусаинов, Чингиз Абугалиев, Андрей Пасеченко, Сабит Турабаев, Рахимжан Розыбакиев, Константин Задорожный, Орал Павиз, Евгений Нохрин. Пять легионеров – Руслан Евсеев, Евгений Жилкин (оба-Россия), Сергей Намашко (Молдова), Андрей Власичев (Узбекистан) и сын помощника главного тренера Валерия Фомина – Артем (воспитанник московского «Спартака» имеет российское гражданство). Остальные имена достаточно знакомы казахстанскому болельщику: Андрей Травин, Кайрат Утабаев, Александр Кучма, Андрей Ерохин, Евгений Овшинов, Егор и Максим Азовские, Констанимн Зотов, Сабырхан ... Вячеслав Соболев, Владимир Иванов, Юрий Мокроусов, Талгат Сабалаков, Ильяс Амерсеитов, С. Якушин, Арман Халыков 

    Ответить

    • 22 января 2010, 16:06
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6343 дня на портале
  • mansur777 не такого у нас не было! 

    Ответить

    • 22 января 2010, 16:00
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6343 дня на портале
  • Жасулан Кусаинов (23.12 1989) ранее выступавший за дубль Шахтера.))))))))))))))))

    Ответить

    • 22 января 2010, 15:55
    • 1104 записи
    • 6145 дней на портале
  • Спасибо вам Женя и Даурен а не Жасулан как написали! 

    Ответить

    • 22 января 2010, 15:46
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6343 дня на портале