...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2020 (13:57)

«Кайрат» отреагировал на новость о банкете с Аршавиным и Тимощуком в честь победы в КПЛ

«Кайрат» отреагировал на новость о банкете с Аршавиным и Тимощуком в честь победы в КПЛ

Алматинский «Кайрат» прокомментировал новость о проведении клубом банкета в честь победы в розыгрыше Казахстанской Премьер-Лиги сезона-2020, передает Sports.kz.

«В СМИ появилась информация о том, что футбольный клуб „Кайрат“ готовит чемпионский ужин. Хотим внести ясность и заявить, что клубом планируется провести награждение основной команды золотыми медалями на базе ФК „Кайрат“ с соблюдением всех санитарных норм и правил», — гласит сообщение в официальной группе алматинского клуба ВКонтакте.

«Кайрат» отпразднует чемпионство КПЛ с Тимощуком, Аршавиным и «КраСавой» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Интересно , что сейчас писали бы в комментариях , выиграй ФК " Астана " 7 - ое Чемпионское золото ? И почему во всех бедах казахстанского футбола виноват Кайрат Боранбаев ? А то . что КФФ во главе с её " Президентом " Адильбеком Джаксыбековым и его помощниками завалили всю работу , Вы уважаемые Господа - болельщики не подумали ? Почему бы не призвать за этот провальный сезон КФФ Вы не хотите ? Хотя я заранее уверен , будут ссылаться " ... на мировые трудности и виноватой во всём окажется Пандемия !Ответить

    • 27 ноября 2020, 01:24
    • Павлодар
    • 2252 записи
    • 3227 дней на портале
  • для Marat:«Нурсултня в бешенстве, а как же, они то оказались в попе, в то время когда "Кайрат" награждают золотыми медалями. Привыкшие за последние шесть лет к почестям, а тут на тебе вдруг, оказались у разбитого корыта. Толи ещё будет, в случае взятия третьего места, болотные, будут участниками ЛЕ, вот где будет потеха. Об эту искуственную президентскую недокоманДочку все будут вытирать ноги. Сколько бы эти лягушатники не хаяли "Кайрат", плевать на вас, алматинцы это сила и вы ей не чета, - АЛҒА" ҚАЙРАТ!!! »

    Да об вас вытерли ноги уже во втором раунде еврокубков в этом году. Вы даже не обратили на это внимание, привыкли уже. Ответить

    • 27 ноября 2020, 00:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1506 записей
    • 1576 дней на портале
  • Савина пригласили конкретно на банкет и он об этом прямо сказал. Нет, начали юлить, изворачиваться. Откажитесь от липового чемпионства и запретите банкеты пока не поздно.Ответить

    • 27 ноября 2020, 00:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 1506 записей
    • 1576 дней на портале
  • для Marat:«Нурсултня в бешенстве, а как же, они то оказались в попе, в то время когда "Кайрат" награждают золотыми медалями. Привыкшие за последние шесть лет к почестям, а тут на тебе вдруг, оказались у разбитого корыта. Толи ещё будет, в случае взятия третьего места, болотные, будут участниками ЛЕ, вот где будет потеха. Об эту искуственную президентскую недокоманДочку все будут вытирать ноги. Сколько бы эти лягушатники не хаяли "Кайрат", плевать на вас, алматинцы это сила и вы ей не чета, - АЛҒА" ҚАЙРАТ!!! »

    Опять не выдержал, плаксивый, выполз. А всё уговаривал далматят не обращать внимание. Вы всю жизнь будите оправдываться за позорное шампиньонство-привыкай.Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1715 дней на портале
  • Так опозориться во время пандемии и карантина! Просто позор! В Европе их бы сожрали за такое поведение, кое кого поставили бы вообще вне закона. Но у нас всё сливается. Целый чемпионат и сильнейший клуб страны, входивший в число 50 рейтинга УЕФА слили. Что уж говорить про какую-то пьянку.Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 1506 записей
    • 1576 дней на портале
  • Нурсултня в бешенстве, а как же, они то оказались в попе, в то время когда "Кайрат" награждают золотыми медалями. Привыкшие за последние шесть лет к почестям, а тут на тебе вдруг, оказались у разбитого корыта. Толи ещё будет, в случае взятия третьего места, болотные, будут участниками ЛЕ, вот где будет потеха. Об эту искуственную президентскую недокоманДочку все будут вытирать ноги. Сколько бы эти лягушатники не хаяли "Кайрат", плевать на вас, алматинцы это сила и вы ей не чета, - АЛҒА" ҚАЙРАТ!!! Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:39
    • 1 запись
    • 2115 дней на портале
  • КраСава красиво спалил...Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:37
    • 37 записей
    • 2222 дня на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Тот банкет был посвящён поминкам асханы как лжечемпа и проходил без участия бомжих пердятлов.»

    У вас теперь пьянки с разрешения санврача алматы каждую неделю будут? Поминки говоришь? Вы не выиграли чемпионат, вы с помошью гурмана развалили Астану-вот ваше достижение позорное.Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1715 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«Нурсултня кто ты такая чтоб тебе отвечать??Забейся в угол и сопли лей...ваше время прошло!»

    Да ты сам постоянно лезешь ко мне со своими комментами, а потом как начинаешь повизгивать.Ответить

    • 26 ноября 2020, 23:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1715 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Награждение ковидного чемпиона!? А как же запрет на мероприятия и большие торжества!! Беспредел!! Если правила для всех, то должны придерживаться ВСЕ!!!!»

    кротёнок ослепший от угольной пыли, что ты так лижешь кое-что у талдыколя, лучше озаботься своей шахтой.Ответить

    • 26 ноября 2020, 22:26
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 2031 день на портале