...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 февраля 2016 (10:22)

«Кайрат» ответил на вопрос относительно трансфера Андрея Аршавина

«Кайрат» ответил на вопрос относительно трансфера Андрея Аршавина

По просьбе Bestnews.kz в эксклюзивном интервью пресс-секретарь футбольного клуба «Кайрат» Антон Лысяк прояснил ситуацию вокруг российского футболиста Андрея Аршавина.

Напомним, что в ФК «Кайрат» сообщили о приезде Аршавина в Алматы, но как выяснилось, пока что Андрей не стал официально игроком алматинской команды.

— Антон, спасибо вам за возможность для интервью. Аршавин уже стал игроком «Кайрата»?
— Аршавин прибыл для проведения переговоров с руководством клуба. Соответственно, он еще не является игроком «Кайрата». Играть за «Кайрат» в официальных матчах он пока не может, контракт не подписан.

— Когда руководство «Кайрата» и Аршавин планируют сесть за стол переговоров?
— Это сложно сказать, когда контракт будет подписан и будет ли он подписан. Это вопрос, скорее, к руководству, а не ко мне.

— Тогда уточните, пожалуйста, увидим ли мы Аршавина 8 марта в матче за Супер Кубок Казахстана, когда «Астана» будет принимать «Кайрат»?
— В Супер Кубке будут играть только футболисты, имеющие контракт с «Кайратом», то есть которые являются игроками «Кайрата» и заявленными в Профессиональной футбольной лиге Казахстана. Аршавин еще не заявлен, соответственно. 

bestnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана с облегчением вздохнула выйдет 8 марта и воткнет еще 4 гола и кирдык чемпионам липовымОтветить

    • 29 февраля 2016, 22:18
    • 1 запись
    • 3658 дней на портале
  • Успехов ему в деле трудоустройства.Ответить

    • 29 февраля 2016, 22:10
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • ВАТАОтветить

    • 29 февраля 2016, 14:59
    • Костанай
    • 3545 записей
    • 3531 день на портале
  • для Абды:«Давление болельщиков кайрата? Тихое пуканье пяти человек во главе с тобой ты называешь давлением?»

    Откуда ты у нас все знаешь? Потому что с Отстойны? Много у вас же там дерьма, если еще целый отдел, 36 дней назад открыли. И почему только "жители" Астаны тут насмерть бъются за интересы одного, даже списанного на родине россиянина. Ответить

    • 29 февраля 2016, 14:02
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • 3 раза ответит одно и тоже "Аршавин еще не заявлен"))))))))))) Нафиг он Вам нужен Ата?)))))))) это уже песок от Аршавина а не Аршавин с Арсенала)Ответить

    • 29 февраля 2016, 13:53
    • Павлодар
    • 680 записей
    • 4186 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Аршавинді ала ма, алмай ма бұл клуб басшыларының жұмысы.Бір ақиқат белгілі. Адами тұрғыдан, қазақи жүрекпен сөніп бара жатқан бір кездегі әйгілі футболшыға аяушылғық қана танытып отырмыз. »

    Тегі жылап жібердіңғой, қазақтың бір баласын алмағанын кормейсің. Қазақтың ішінде соқыр, керең кобейіп барады, сатқындардан басқасын алғанда.Ответить

    • 29 февраля 2016, 13:49
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • для Д@ст@н:«Подпишут-не подпишут какое твое дело перебежчик хренов? Что в Астану переехал да?»

    Астанинские агенты, якобы фаны за подписание Аршавина, а ты наверное просто неадекват, болельщик такого своему кдубу не пожелает мусор.Ответить

    • 29 февраля 2016, 13:44
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Аршавинді ала ма, алмай ма бұл клуб басшыларының жұмысы.Бір ақиқат белгілі. Адами тұрғыдан, қазақи жүрекпен сөніп бара жатқан бір кездегі әйгілі футболшыға аяушылғық қана танытып отырмыз. Ответить