21 октября 2017 (16:50)

«Кайрат» победил «Акжайык» и приблизился к «Астане»

В матче 31-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» переиграл уральский «Акжайык» — 2:1, пишет Sports.kz.

С пенальти счет открыл капитан хозяев поля Бауржын Исламхан, затем также с одиннадцатиметрового его сравнял Константин Дудченко, а после перерыва победу «народной команде» принес Чума Анене.

Теперь у «Кайрата» 72 очка и он на балл отстает от «Астаны», у которой две игры в запасе.

«Кайрат» — «Айжайык» 2:1 (1:1)
Исламхан с пенальти 11 (1:0), Дудченко с пенальти 30 (1:1), Анене 66 (2:1).

• 5807 дней на портале
  • Слабо сыграли, но это то что ждет Кайрат в следующем сезоне. Если Кайрат избавится от Гоу, Исаэля, Аршавина, Марковича, Бато, Исламхана и Куата то в следующем году повезет если команда попадет в первую четверку и получит путевку в еврокубкиОтветить

• 3795 дней на портале
  • для Muratbei :«Кайрат с испанцем начали мощно, команда даже в ослабленном составе выглядела как европейская, но видимо ему вектор конкретно изменили. Видимо дали знать что он временный. Сейчас игроки тяжелые, играют в разнобой и полный разлад командной игры. А Гоу вообще стал как бревно, ни одного приема, ни одного паса и при этом все как дубы играют на него.»

любые мало-мальски серьезные выводы можно будет делать только после игры против пердятлов, да и то относительные, потому что там газон пластмассовый. Разлад и разнобой понятно почему - появление молодняка, у которого понтов выше крыши, а мастерства и опыта пока маловато. Фюрер правильно делает, что оставляет Шаву на поле все 90 минут, в отличие от м=у=д=ое=б=а кахи, который и праипал матч в Ате евреям потому что увел с поля Шаву за 15 минут до конца. Ответить

• 21 октября 2017, 18:11
    • 165 записей
    • 2415 дней на портале
  • Кайрат с испанцем начали мощно, команда даже в ослабленном составе выглядела как европейская, но видимо ему вектор конкретно изменили. Видимо дали знать что он временный. Сейчас игроки тяжелые, играют в разнобой и полный разлад командной игры. А Гоу вообще стал как бревно, ни одного приема, ни одного паса и при этом все как дубы играют на него.Ответить

• 2507 дней на портале
  • Фюрер вытащил на просмотр в деле практически весь состав Кайрата, включая Лунина. Походу в межсезонье команду ждет большая чистка. Молодняк (Параг, Сокол и пр.) пока еще сыроваты. Уральцы откровенно слабы. Кайрат обыграл их по сути полурезервным составом. Реальные возможности Кайрата увидим через неделю в матче с пердятлами.Ответить

• 21 октября 2017, 17:31
  • Сейчас все команды из подвала таблицы будут драться насмерть. Что Актобе, что Акжайык, что Тараз. Так, что победа Кайрата не заслуженная, но трудовая. Игрокам Кайрата А не хватает пока скорости мышления. Поэтому у них много брака. Поэтому был тяжёлый матч.Ответить

• 21 октября 2017, 17:09