...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2009 (11:01)

«Кайрат» побеждает, «Акжайык» уступает

«Кайрат» побеждает, «Акжайык» уступает

Двадцать второй тур Первой лиги первенства Казахстана вернул на вершину алматинский «Кайрат» разгромивший в родных стенах «Туркестан» 5:0.

Первая лига. 22 тур
20 сентября

«Кайрат» — «Туркестан» 5:0 (2:0)
Голы: Абдущеев 12 (1:0), Абдущеев 14 (2:0), Абугалиев 49 (3:0), Кусаинов 63 (4:0), Турабаев 65 (5:0)

«Иле-Саулет» — «Акжайык» 2:1 (1:1)
Голы: Авакянц 4 (0:1), Аргимбаев 44 (1:1), Дуплякин 79 (2:1)

«Актобе-Жас» — ОСШИОСД 3:0 (1:0)
Голы: Туймебаев 33 (1:0), К. Ахметов 62 (2:0), Туймебаев 66 (3:0)

«Булат-АМТ» — «Спартак» 3:1 (2:0)
Голы: Карынбаев 12 (1:0), Карынбаев 26 (2:0), Хамидулов 47 (3:0), Байжуманов 85 (3:1)

«Гефест» — «Сункар» 0:1 (0:1)
Гол: Тажмагамбетов 12

«Намыс» — «Эктбастуз» 2:1 (1:1)
Голы: Кучерук 30 (1:0), Буланович 32 (1:1), Казначеев 71 (2:1)

Турнирная таблица Первой лиги
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • vlad2253673 поддерживаю! 

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 17:00
    • 7 записей
    • 6393 дня на портале
  • Кайрат великий клуб! 

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 16:09
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Эх мне вас жалко завистники!пишите сколько влезит про Кайрат и фанов!Все мы лучшие! 

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 16:08
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Ну что же так. Сначала победили 1-0, а потом уступили 1-3. Жаль. В следующих 2-ух матчах к нам приедут крепкие команды. Надеюсь, наберём МАКСИМУМ очков. Не расстраивайтесь!!! АЛГА, СПАРТАК!!!!!

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 21:11
    • 168 записей
    • 6368 дней на портале
  • make81 пиши куда хочешь!

    Кайрат лучший! 

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 17:31
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • ВОТ ПОЭТОМУ Я И ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРЖУ ЧТО В УРАЛЬСКЕ НУЖЕН БАЗОВОЙ КЛУБ СБОРНОЙ. ПОТОМУ КАК НЕТ ФИНАНСОВ У КЛУБА ПОКУПАТЬ ЛЕГИОНЕРОВ ПОЭТОМУ НУЖНО ЧТО БЕРН ШТОРК ПЕРЕЕХАЛ СЮДА И РАБОТАЛ ТРЕНЕРОМ А ФЕДЕРАЦИЯ ВЫДЕЛИЛА ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЯ НАШЕГО АКЖАЙЫКА. ВЕДЬ УРАЛЬСК САМЫЙ БЛИЗКИЙ ГОРОД К ЕВРОПЕЙСКИМ ГОРОДАМ НАМ ДО ТОЙ ЖЕ МОСКВЫ ЕХАТЬ ПРИМЕРНО ОДИН ДЕНЬ НА ПОЕЗДЕ. ФФК ВЫ КУДА СМОТРИТЕ НАДО ПОДНИМАТЬ УРАЛЬСКИЙ ФУТБОЛ. КАК МОЖЕТ ГОРОД С 260 ТЫСЯЧ НАСЛЕНЕИЯ И БОЛЕЛАМИ КОТОРЫЕ ЗАПОНЯЮТ КАЖДЫЙ МАТЧ СТАДИОН 4000 ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПУСКАТЬ В КПЛ?? ТОГДА КАК ДАЖЕ В ТОМ ЖЕ САТПАЕВЕ СТАДИОН НЕ МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ ДАЖЕ 1000 ЧЕЛОВЕК! А В АЛМАТЫ ПРИХОДЯТ ОТ СИЛЫ 500 ЧЕЛОВЕК. ВОТ ФФК ВОТ ТУПЫЕ ТАМ ЛЮДИ Я УДИВЛЯЮСЬ.

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 16:06
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6650 дней на портале
  • да ты был прав алмата с алматой договорились. у вас у южных всегда все покупаеться и продаеться. один мой знакомый рассказывал как он учился в одном из алматинских вузов там говорит без взятки на экзамен даже не допускают. и еще удивляетесь почему Нурсултан перенес столицу! Да как с вами играть с коррупционерами! надо вообще сделать отдельный чемпионат запада и играть тока с западными командами а южане между собой пусть играют в своем коррупционном чемпионате под руководством коррупционого ффк.

    НУ ЧТО Ж Я ОБЕЩАЛ ЖЕ ЕСЛИ АКЖАЙЫК НЕ ВЫЙГРАЕТ ПЕРВУЮ ЛИГУ БУДУ НА ВСЕХ САЙТАХ МИРА ПОЗОРИТЬ ФФК НАЧНЕМ ПОЖАЛУЙ С НОВОСТНОГО САЙТА БИ БИ СИ!!

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 15:42
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6650 дней на портале
  •  Иле-Саулет пожалуйста порвите Кайрат тоже ато Акжайык не сможет вообще выйти на 1 место...

    Ответить