Мини-футбол

26 ноября 2022 (22:51)

«Кайрат» потерпел фиаско в элитном раунде Лиги Чемпионов

В заключительном матче элитного раунда Лиги Чемпионов алматинский «Кайрат» сыграл с португальской «Бенфикой», пишет Sports.kz.

Казахстанский клуб досрочно лишился шансов на выход в финальный турнир, а лиссабонцам надо было не проиграть.

Кака выставил следующий состав: Деннис, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов, Кайо Руис — Сериков, Эдсон, Кайо Сезар, Акбаликов, Есенаманов, Диего Фаверо, Карлос Санс, Игор Шушу.

Первый тайм остался за хозяевами благодаря голу Альберта Акбаликова (5-я минута). На старте второго Ромуло (24-я) выровнял положение, а в концовке Артур поразил пустые ворота (39-я) — 1:2.

Таким образом, «Кайрат» по итогам элитного раунда дважды проиграл и сыграл вничью, с одним баллом занял последнее место в группе, уступив «Бенфике» — 7, чешскому «Хрудиму» — 5, мальтийскому «Луксол Сент-Эндрюс» — 2.

• 3768 дней на портале
  • Молодцы,хорошая игра. Бенфике сегодня несказанно повезло,отскочили можно сказать. Спасибо КАКА, спасибо команда за игру. В следующем сезоне вот эта уже сыгранная команда станет победителем финала четырех. Сегодня у наших не было мотивации,но тем не менее она дала бой Бенфике доказав этим всем что результаты двух предыдущих игр это чистая случайность. Ничью наши могли сохранить,но наши чудо богатыри заменили вратаря и пропустили гол в пустые ворота. Плюс сегодня ещё и судьи очень открыто заслуживали наших. Не дали два чистых семиметровый удара. Но это никого уже давно не удивляет,привыкли. Ещё раз повторюсь СПАСИБО КАКА, СПАСИБО КОМАНДА КАЙРАТ.Ответить

• 27 ноября 2022, 03:00
    • Казахстан
    • 14 записей
    • 1209 дней на портале
  • Что и требовалось доказать, как не было игры, так ее и нет. С одной стороны я радуюсь что не прошли в финал 4, так как он сейчас не для Кайрата. Даже Игита бы не помог если честно. Какие матчи были при Какау, эх. Теперь если набирать бразильцев то только качественных, но кто теперь к нам пойдет??Ответить

• 26 ноября 2022, 23:02