...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2017 (16:54)

«Кайрат» потерял очки в Павлодаре

«Кайрат» потерял очки в Павлодаре

В матче 29-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с алмтинским «Кайратом» — 1:1, пишет Sports.kz.

Первый гол в этой встрече на свой счет записал Карлос Фонсека, но довольно быстро его сравнял Жерар Гоу. В концовке первой половины был удален Елдос Ахметов, однако этот факт не помог хозяевам поля одержать победу.

Теперь у «Кайрата» 69 очков и он на три опережает «Астану», но при этом у столичных футболистов четыре игры в запасе, «Иртыш» с 41 баллом идет на четвертом месте.

«Иртыш» — «Кайрат» 1:1 (1:1)
Голы:
Фонсека 23 (1:0), Гоу 28 (1:1)
Удаление: Ахметов 45. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для АсХанА-сасамбо!!:«Вчерашняя игра Иртыша порадовала. Красивые атаки, комбинации и в целом игра. По зрелищности игры второй клуб после Кайрата! »

    ха-ха-ха... в первом тайме Кайрат иртышек рвал, а во втором бы добил, если бы не м=у=д=а=ч=о=к Ахметов, да нелепое интервью Фюрера, где он фактически указал легам на дверь.Ответить

    • 2 октября 2017, 14:28
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3032 дня на портале
  • Что творится в КПЛ? Димитров который вытащил Иртыш из дна отправлен в отставку. Кумыков который вывел Шахтер в группу Лиги Европы отправлен вообще из КПЛ, развалили Актобе! В ФФК засели вредители!!!Ответить

    • 2 октября 2017, 11:40
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2992 дня на портале
  • Иртыш на много больше достоен бронзы, чем Ордабасы! Ответить

    • 2 октября 2017, 11:36
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2992 дня на портале
  • Кайрат потерял последние призрачные шансы на золото. Теперь нет никаких шансов! Вот результат постоянной, непонятной ротации тренеров. Астана четко показывает, что значит работать с одним тренером! Ответить

    • 2 октября 2017, 11:34
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2992 дня на портале
  • Вчерашняя игра Иртыша порадовала. Красивые атаки, комбинации и в целом игра. По зрелищности игры второй клуб после Кайрата! Ответить

    • 2 октября 2017, 11:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 9 записей
    • 2550 дней на портале
  • для Рахат:«Кто знает в реале этого Виктора Сазонова? Подскажите пожалуйста где его найти? Саян хочет с глазу на глаз поговорить»

    Ахаха!!! ))) вот коры!! ))))Ответить

    • 1 октября 2017, 12:46
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3297 дней на портале
  • для shakir1950:«Против Астаны,не будут играть:Жалмукан,Лукаку,Малый,Щеткин.Вам этого мало?Там все ясно.Теперь все в руках Иртыша.Удачи Вам в оставшихся играх.Считаю игру сделал Измайлов.Второй тайм,был-бы за КАЙРАТОМ!!»

    И Кайрату удачи. Это сейчас самая красиво играющая команда в Казахстане. Такая игра не может не нравиться зрителю. Надеюсь в следующем году алматинцы далеко пойдут в еврокубках.Ответить

    • 1 октября 2017, 12:34
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3297 дней на портале
  • для shakir1950:«Против Астаны,не будут играть:Жалмукан,Лукаку,Малый,Щеткин.Вам этого мало?Там все ясно.Теперь все в руках Иртыша.Удачи Вам в оставшихся играх.Считаю игру сделал Измайлов.Второй тайм,был-бы за КАЙРАТОМ!!»

    Спасибо за пожелания! )Ответить

    • 1 октября 2017, 12:32
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3297 дней на портале
  • Кайрат сильно расслабиться под конец чемпионата. Это было видно в двух последних играх с Тоболом и Иртышом. Ферреру стали рано петь хвалебные песни. Конечно, он стал показывать с командой хороший результат! 8 побед подряд. Много стал давать показушных интервью. А тут раз, и осечка.... притом фактически в ключевом матче в борьбе за "золото". Теперь уже Кайрату не догнать Астану...Ответить