...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2015 (10:20)

«Кайрат» поздравил Александра Поветкина с победой над Мариушем Вахом

«Кайрат» поздравил Александра Поветкина с победой над Мариушем Вахом

Российский боксер защитил чемпионский титул WBC Silver.

Cупертяжеловес Александр Поветкин одержал победу над поляком Мариушем Вахом и защитил чемпионский титул WBC Silver. Он выиграл техническим нокаутом в 12-м раунде. Этот пояс дает право называться обязательным претендентом на титул чемпиона мира

Футбольный клуб «Кайрат» поздравляет Александра с этой важной победой и желает успехов во всех дальнейших поединках! 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для e.jurasz:«Кто такой Хэй? Он уже не боксирует давно) »

    да он вроде завершил, я имел виду если выйдут друг против друга. кстати он моложе поветкина. Ответить

    • 5 ноября 2015, 17:11
    • Кызылорда
    • 745 записей
    • 3199 дней на портале
  • для Кирдык :«Исламхан-где то слышал. А кто такой куантаев?»

    Ты чо дворник? Не знаешь кто лучший футболист Казахстана 2014 года?Ответить

    • 5 ноября 2015, 15:27
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • для Кирдык :«Астана из алматы? Старичок, не надоело ещё тебе этот детский лепет нести?»

    Здесь все астанинцы сами пишут, что Астана образована на базе клубов Мегаспорт и Алматы. Ты наверное еще совсем зеленый если не помнишь те времена. ((( Кстати и город Астана образована алматинцами, фамилии ты должен знать.Ответить

    • 5 ноября 2015, 15:25
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • для Muratbei :«Брук, а чей шарф у Поветкина на шее? Он все дело готовился в Алматы, в т.ч. на базе Кайрата. В Кайрате еще играет как известно номер 1 в КПЛ Исламхан и Куантаев. И еще человек 5 игроков сборной. А 40% местных футболистов это воспитанники Алматы. Сама команда Астана из Алматы если не знаешь.»

    Астана из алматы? Старичок, не надоело ещё тебе этот детский лепет нести?Ответить