...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2017 (12:03)

«Кайрат» поздравил «Астану» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов

«Кайрат» поздравил «Астану» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов

Алматинский «Кайрат» поздравил «Астану» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов. 

«Этой ночью, в городе Варшава завершился матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, где по сумме двух матчей казахстанская „Астана“ прошла в стадию плей-офф самого престижного европейского турнира.

„Астана“ продемонстрировала отличный футбол в противостоянии с польской „Легией“ и уже гарантировала себе еврокубковую осень.

Впереди у астанчан важные игры в плей-офф Лиги Чемпионов. „Кайрат“ желает „Астане“ удачи в дальнейших матчах!» — сообщает официальный сайт «Кайрата». 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очнулись. Лучше поздно, чем никогда.Ответить

    • 4 августа 2017, 00:12
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4010 дней на портале
  • ХОРОШАЯ МИНА ПРИ ПОМ ВЫСТУПЛЕНИИ. ...НИЧЕГО КРОМЕ разочарования СВОИМ БОЛЕЛАМ КАЙРАТ НЕ ПРИНЁС. НЕТ НИ ИГРЫ ,НИ РЕЗУЛЬТАТА.....ХОТЬ ЛИЗНУЛЛИ АСТАНУ. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО РУКОВОДСАО КОМАНДЫ НЕ СПСОБНО ВЫВЕСТИ КЛУБ ИЗ ТУПИКА В КОТОРЫЙ САМО ЕГО ЗАГНАЛО 2 ГОДА НАЗАД...ЭТИ ПУБЛИЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ БОРАЛБАЕВА,ИГРОКОВ ВЫГЛЯДЯТ ФАРСОМ....В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА О БУДУЩЕМ НАЩЕЙ КОМАНДЫОтветить

    • 3 августа 2017, 19:05
    • 1 запись
    • 2767 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«фюреру поставлена задача разгрузить зарплатную ведомость Кайрата. Команда находится в полудохлом состоянии. В сущности интерес вызывает только информация из лазарета, получил пинка Исламхан и футбольная судьба Аршавина. Все.»

    Виктор, давно наблюдаю за вашими комментариями. Это началось после приезда к нам Аршавина. Я надеюсь после убытия на родину Шавы вы не потеряете интерес к нашему чемпионату. Спасибо было весело. А Кайрату пожелаем удачи в следующем сезоне ЕКОтветить

    • 3 августа 2017, 16:56
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3896 дней на портале
  • Как же горит пукан у "народной" глорья в их официальной группе ВК и фан группе. Читаешь, как будто комментарии фанатов клуба другой страны. И сравнивают нас с Англией, какие же они тупые бараны)))Ответить

    • 3 августа 2017, 15:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5696 дней на портале
  • фюреру поставлена задача разгрузить зарплатную ведомость Кайрата. Команда находится в полудохлом состоянии. В сущности интерес вызывает только информация из лазарета, получил пинка Исламхан и футбольная судьба Аршавина. Все.Ответить

    • 3 августа 2017, 15:43
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3050 дней на портале
  • для Kajsar:«Молодцы! Қайрат командасын да келесі жылы топтық кезеңнен көрейік!»

    "Аузыңа май, астыңа тай".Ответить

    • 3 августа 2017, 15:30
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4159 дней на портале
  • для Muromchanin:«Наверно Феррари поставлен для расчистки команды. а потом в конце сезона начнут искать второго Стойлова для Кайрата! В обмен на Стойлова в Кайрат отдадим 3-х игроков Астане на выбор!»

    Стоиловты не қылайын деп едің? Маған 5 тиынға қажеті жоқ.Бүкіл "Қайраттың" жанкүйерлерінің атынан сөйлеме.Испандық Карлос Феррера тақияңа тар келіп тұр ма? Өзім командаға жақсы бапкер тағайындады деп Қайрат Советайұлына ризамын. "Біреудің қаңсығы, таңсық" емес.Ответить

    • 3 августа 2017, 15:29
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4159 дней на портале
  • Педокоманда подлизнулаОтветить