...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2014 (00:26)

«Кайрат» поздравил с 1 апреля приездом Спалетти

«Кайрат» поздравил с 1 апреля приездом Спалетти

Алматинский «Кайрат» первым решил поздравить болельщиков с 1 апреля, вывесив на сайте информацию о приезде в Алматы Лучано Спалетти.

«Известный итальянский специалист Лучано Спалетти прибыл в Алматы для подписания контракта.

Контракт с именитым тренером подписывается по схеме 0,5 + 2 года. С утра руководство ФК „Кайрат“ покажет Спалетти все объекты инфраструктуры клуба. После обеда он с выделенным ему работником будет осматривать место для жительства в пригороде Алматы.

Пока идут споры по сумме бонусов, но стороны готовы к компромиссам. Отметим, что Лучано Спалетти привезет с собой свой тренерский штаб. Перед итальянским специалистом поставлена задача вывести „Кайрат“ в 1/4 Лиги Европы УЕФА.

Напомним, последним местом работы Лучано Спалетти был футбольный клуб „Зенит“ (Санкт-Петербург), в который он пришел из итальянской „Ромы“ в 2009 году. За это время Эль Синьор, или Мистер, как его называют в футбольных кругах, вместе с „Зенитом“ дважды выиграл чемпионат России, а также серебряные медали, Кубок и Суперкубок России», — говорится на сайте. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для D.B.S.:«Ладно, приехал. И что дальше? Что он сможет сделать с таким составом? Как говорится "Из говна сделать конфетку не возможно".»

    Дайте денег, время - Сделает МЮ казахстанский. Ответить

    • 2 апреля 2014, 18:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3683 дня на портале
  • для ZANGAR:«Я не могу понять почему не верите? Думаете Спалетти аж такой топовый тренер, он ж только Рому и Зенита тренировал... А почему нет, Кайрату вполне по карману макаронник Спалетти))) Так что поживем увидим!!!»

    Ладно, приехал. И что дальше? Что он сможет сделать с таким составом? Как говорится "Из говна сделать конфетку не возможно".Ответить

    • 1 апреля 2014, 16:16
    • Актобе
    • 219 записей
    • 3807 дней на портале
  • Я не могу понять почему не верите? Думаете Спалетти аж такой топовый тренер, он ж только Рому и Зенита тренировал... А почему нет, Кайрату вполне по карману макаронник Спалетти))) Так что поживем увидим!!!Ответить

    • 1 апреля 2014, 15:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 73 записи
    • 3907 дней на портале
  • Прикиньте новостные каналы всерьез восприняли эту новость. С утра говорят об этом. )))))Ответить

    • 1 апреля 2014, 14:45
    • Актобе
    • 219 записей
    • 3807 дней на портале
  • Вайсс и так басы айналып жургендеОтветить

    • 1 апреля 2014, 13:14
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • для Морган:«Хотелось бы посоветовать руководству Кайрата заняться делом и доукомплектовать состав хорошими футболистами, а не писать первоапрелевскую бредятину, чтобы повеселить здесь различных придурков и злопыхателей!!! До закрытия трансферного окна осталось 4 дня, а движений ноль. Что, так и будем показывать вот такой недофутбол??? Неужели в Сербии и в Африке игроки закончились??? Хватит уже приглашать полировщиков лавок. Технический персонал уже укомплектован, нужны игроки, хотя бы класса Кнежевича и Сиссея. Займитесь наконец уже делом!!! Чем в предсезонье занимались, не понятно!!! »

    Согласен. Сходил на 2 дом. матча. Вообще не понятно чем занимаются руко-во и ВайссОтветить

    • 1 апреля 2014, 12:12
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3771 день на портале
  • Оитип алдаганша ойынынды дурыстамайсындарма ... Ответить