...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2019 (22:00)

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии

«Кайрат» предложил 450 тысяч евро в год футболисту сборной Хорватии

Алматинский «Кайрат» ведет переговоры с хорватским защитником Франом Тудором, ныне выступающим за клуб «Хайдук» из города Сплит, сообщает Sports.kz со ссылкой на Germanijak.hr.

Тудор, являющийся крепким игроком основного состава хорватского клуба, не смог договориться с руководством команды по поводу нового контракта. Футболиста не устраивает зарплата, предлагаемая клубом — 10000 евро в месяц, в то время как «Кайрат» предлагает игроку 450 тысяч евро за сезон. Контракт игрока заканчивается уже летом, поэтому клубы активизировались в борьбе за игрока.

Помимо «Кайрата» интерес к защитнику проявляют немецкий «Гройтер Фюр» и польский «Лех» из Познани. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нет никакой последовательности в действиях руководства Кайрата. Сначала они объявляют о новом векторе, сейчас придерживаются старого, набирая легионеров. Нет последовательности и в наборе тренеров. Вот поэтому и топчатся на месте и даже скатываются вниз.Ответить

    • 13 марта 2019, 13:03
    • Алматы
    • 31 запись
    • 1880 дней на портале
  • Кайраттан гөрі сол Лех Польшасы дұрыс шығар асылыОтветить

    • 13 марта 2019, 09:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • А что Новый вектор кончился пора зазывать варягов? Если как балласт кореец то не нужно, реальный любитель... Ответить

    • 13 марта 2019, 07:26
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1905 дней на портале
  • ...и этот профи будет с узкоглазым любителем на одном поле "какать"?....)))))))))) не смешите мои Халоши)))))))))) Ответить

    • 13 марта 2019, 06:54
    • Москва
    • 3 записи
    • 3547 дней на портале
  • КСБ сбивается с курса Ответить

    • 13 марта 2019, 01:54
    • Семей
    • 404 записи
    • 2189 дней на портале
  • для sajlau:«Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...»

    Воть дәл соны алса көрерміз до 3апреля көп мезгіл қалған жоқ қой. Алатын командасын күшейткісі келсе былтырғы мықты ойыншыларын жібермес еді ғой. Оған орташа ойыншылар керек айлықты шересор сұрамайтынОтветить

    • 13 марта 2019, 00:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • Неужели вместо немецкого клуба поедет в город на границе с Китаем?Ответить

    • 12 марта 2019, 23:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2363 дня на портале
  • для Kajsar:«Сколько ему лет?»

    24-те, т б жас жигит, ала берсин... Ответить

    • 12 марта 2019, 22:59
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • для Акылбек:«просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимди»

    Неге алмайды, керек болса алады..., ал казирги жагдайга Караганда керек...Ответить

    • 12 марта 2019, 22:58
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • просто утка гой Боранбаев алмайды оган жана вектор тимдиОтветить

    • 12 марта 2019, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале