...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2013 (23:40)

«Кайрат» предложил клубам Премьер-Лиги подписать Хартию

«Кайрат» предложил клубам Премьер-Лиги подписать Хартию

ФК «Кайрат» приглашает футбольные клубы Казахстана присоединиться к «Хартии футбольных клубов Казахстана».

Необходимость принятия данной Хартии была вызвана тем, что в последнее время обострилась проблема сохранения принципов спортивной борьбы в отечественном футболе. В частности, футбольные клубы, присоединившиеся к Хартии, обязуются следовать принципам Fair Play, а также недопустимости участия в договорных матчах, дискриминации по мотивам происхождения, социального положения, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений.

Подписание Хартии не влечет за собой никаких юридических последствий — все обязательства носят морально-этический характер.

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для boukeen:«Я то думал ты нормальный, адвокатский чел, а я смотрю ты как все кротавские оуки нормально писать не умеешь?! Вроде говоришь что уважаешь Кайрат, а потом когда Кайрат стоял выше вас сразу обзывать начал! Ты своим убеждением против положено не говори!»

    Я плакалъ. "адвокатский чел" - это ты сильно задвинул. На твой Кайрат, у всех шапки горят. Все клубы Казахстана финансируются государством, а Кайрат, просто бизнес-проект вора. Который решил заделаться этаким Казахстанским Абрамовичем. Только денег маловато, всех купить не смог, вот и старается, как все алматинцы на халявку влезть. Только йухушки вам. Вы не столица, Кайрат не флагман Казахстанского футбола и болелы не "адвокаты" п.с Кто захочет сказать что нибудь про наше поражение недоклубу, пусть для начала статистику игр глянет. Ну и статистику достижений в КАЗАХСТАНСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ! адьёс, неудачники!Ответить

    • 20 мая 2013, 15:46
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4299 дней на портале
  • Интересно так) Самый коррумпированный клуб страны хочет чего-то добиться)Ответить

    • 20 мая 2013, 15:14
    • Актобе
    • 136 записей
    • 6658 дней на портале
  • Интересно так) СамыйОтветить

    • 20 мая 2013, 15:13
    • Актобе
    • 136 записей
    • 6658 дней на портале
  • Харкать все хотели на хартию, все равно никто не будет соблюдать!Ответить

    • 19 мая 2013, 23:50
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6316 дней на портале
  • для boukeen:«Я то думал ты нормальный, адвокатский чел, а я смотрю ты как все кротавские оуки нормально писать не умеешь?! Вроде говоришь что уважаешь Кайрат, а потом когда Кайрат стоял выше вас сразу обзывать начал! Ты своим убеждением против положено не говори!»

    заметь, я не написал ни одного плохого слова про Кайрат, а вот у тебя злость и желчь залили глаза пеленою, и ты не можешь мух от котлет отделитьОтветить

    • 19 мая 2013, 07:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • для boukeen:«Я то думал ты нормальный, адвокатский чел, а я смотрю ты как все кротавские оуки нормально писать не умеешь?! Вроде говоришь что уважаешь Кайрат, а потом когда Кайрат стоял выше вас сразу обзывать начал! Ты своим убеждением против положено не говори!»

    прочитал твою хрень, них не понял:-) и кто из нас писать не умеет?! ничего против Кайрата не имею, но ваше руководство и тренер ноют каждый тур и неделю после него, не уважают тренеров.. то Кумыков, Пасулько, сегодня-Байсуфинов.. все сказали свое мнение о Вайссе, проигрывая, ведует себя как баба... Фомичев, Тетрадзе, Пасулько - мужикиОтветить

    • 19 мая 2013, 07:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • Х*У*Й!Ответить