...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2016 (13:06)

«Кайрат» приступил к тренировкам

«Кайрат» приступил к тренировкам

Футболисты «Кайрата» завершили краткосрочный отпуск.

Каникулы кайратовцев продлились чуть менее недели. Уже в воскресенье команда впервые собралась на базе и приступила к полноценным тренировкам.

Впереди у команды более 10 дней интенсивных тренировочных занятий. Свой следующий матч «Кайрат» проведет 13 августа в Кокшетау против «Окжетпеса». 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ДАЛМОТИНСКИЕ ПЕДОБОЛЕЛЫ, ВЫ НЫТИКИ ПОЖИЗНИ,ВЕЧНО КТО ТО ,ЧТО ТО СЛИВАЕТ,ПРОДАЕТ,ПОКУПАЕТ, ПРИЗНАЙТЕ СВОЮ СЛАБОСТЬ,БЕЗПОМОЩНОСТЬ, И ТО ЧТО ВЫ АСТАНЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТЕСЬ!!! ВЫЛЕТЕЛИ КАК ПРОБКИ ОТ ПЕРВОГОЖЕ НОРМ.СОПЕРНИКА, ПОЗОРНИКИ, ТОЖЕ ВАМ АСТАНА ВИНОВАТА, ФУУУ. Sosки вы просто ВОНЮЧАЯ ДАЛМОТНЯОтветить

    • 1 августа 2016, 18:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3116 дней на портале
  • Оооо болельщики Кайрата начали старую песню! Чемпионат не кончился,а вы заранее Астану делаете чемпионом значит не верите своему клубу очень жаль.Но никто не виноват что Кайрат плохо стартовал, но вы можете подозревать Астану и в проигрыше от Маккаби тоже, ну что остается еще делать! Надо искать крайних или можно своих обвинить в сливе))))! Ответить

    • 1 августа 2016, 18:31
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3006 дней на портале
  • Молодцы, что собрались пораньше. Окжетпес опасен и к нему нужно готовиться. Тем более после 0-6))Ответить

    • 1 августа 2016, 17:51
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3427 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Интересно в ближайшем матче Кайрата в Кокчетаве аншлаг будет на стадионе или как обычно полупустой? »

    нОнче стадион у них хорошо заполняется. Да и вместимость всего-то на 4500 душ.Ответить

    • 1 августа 2016, 17:41
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3427 дней на портале
  • Интересно в ближайшем матче Кайрата в Кокчетаве аншлаг будет на стадионе или как обычно полупустой? Ответить

    • 1 августа 2016, 17:36
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3042 дня на портале
  • для VTV:«Вы видно пока плохо знаете наш чемпионат, Астане кроме Кайрата и Иртыша никто бой не даст, Ордабасы и Актобе выпустят свои вторые составы на матчи с Астаной, как они это делают во втором этапе чемпионата... »

    есть еще Окжетпес и старый как футбольный мир способ повысить мотивацию противника Астаны в конкретном матче материально. Так что на самом деле ничего не ясно.Ответить

    • 1 августа 2016, 17:19
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3042 дня на портале
  • для Боб Шульц:«К сожалению после вылета Астаны у Казахстана не останется команд в евро, а смотреть на чемпионат играющий под дудку ФФК не очень интересно! Астана сосредоточившись на внутреннем чемпионате конечно же 10 очков не потеряет (Кожаганапов не даст!!!), интрига пропадает и получается рутина!»

    Астана с некоторым напряжением, но вполне может попасть в групповой этап Лиги Европы, так что не все так мрачно...Ответить

    • 1 августа 2016, 17:11
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3042 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Это надо посмотреть, как сыграет отдохнувший Шахтер против демотивированной поражением от Селтика Астаны 7 августа. Кайрат еще вполне может стать чемпионом.»

    Вы видно пока плохо знаете наш чемпионат, Астане кроме Кайрата и Иртыша никто бой не даст, Ордабасы и Актобе выпустят свои вторые составы на матчи с Астаной, как они это делают во втором этапе чемпионата... Ответить