...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2016 (22:51)

«Кайрат» продлил контракт с Цхададзе на три года

<strong>«Кайрат» продлил контракт с Цхададзе на три года</strong>

Грузинский специалист Кахабер Цхададзе подписал новый контракт с алмтаинским «Кайратом» на три года.

— У него был контракт до конца сезона. Месяц назад продлили его на три года. У нас полное взаимопонимание и ощущение, что его также приняли футболисты. В том числе те же Аршавин и Тимощук. Цхададзе сам играл в футбол на очень высоком уровне — в «Спартаке», «Алании», «Айнтрахте», «Ман Сити». Нам нужен был молодой тренер с амбициями, и мы его получили,- в интервью «Спорт-Экспрессу» руководитель алматинцев Кайрат Боранбаев. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кахабермен, Тимощук, Аршавинмен 3 жылға келісім жасалса жетіскен екенбіз. Бүгін, яғни енді 1 сағаттан кейін "Астана" "Оқжетпесті" оңай жеңеді де 3-ші мәрте Қазақстан Чемпионаты атанып шыға келеді."Қайрат" Чемпион болады деген үмітіміз ақталмады. Кахабер біліксіз жаттықтырушы болып шықты.Тимощук пен Аршавинді алғаннан пайда болмады "Қайрат" "Астанада" тағы да қалып қойды. "Қайраттың" Чемпион болуын тағы үш-төрт жыл күтіп жүрмейік. Биылғы Еуро Лига командаларымен болатын матчтарда Кахаберге, Тимощук пен Аршавинге сеніп "Маккаабиден" жеңілгендей тағы да масқара болмасақ болғаны. Ответить

    • 26 октября 2016, 14:55
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Это зря. Можно было подыскать тренера поопытней и помастеровитей. А Цхададзе ничего не привнес в команду. Мирона Маркевича, Ко Адриаансе, Лео Беенхаккера или хотя бы Никитенко нашего надо было!Ответить

    • 26 октября 2016, 12:01
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4169 дней на портале
  • Нормальный ход. Достаточно молод, амбициозный, эмоциональный. Такой и должен быть тренер.Ответить

    • 26 октября 2016, 11:55
    • Алматы
    • 5237 записей
    • 5858 дней на портале
  • для largo:«Не обращай внимания. Для них победа любой ценой, надо будет и нож в спину воткнут. Подлее нету. Забыли что их родной клуб утонул, наплевать, привезут другой клуб. Бабло есть а уважение, наплевать. За такое отношение сейчас Актобе платит. Эта судьба ждет и Астану. »

    Ты зря мне отвечаешь, тут есть еще один тупой пердятел, который теперь будет считать что ты еще один мой логин)))Ответить

    • 26 октября 2016, 11:09
    • 695 записей
    • 2938 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Вонючка сын чабана, не произноси слово "тупые". тупее тебя нет в кз.»

    Не обращай внимания. Для них победа любой ценой, надо будет и нож в спину воткнут. Подлее нету. Забыли что их родной клуб утонул, наплевать, привезут другой клуб. Бабло есть а уважение, наплевать. За такое отношение сейчас Актобе платит. Эта судьба ждет и Астану. Ответить

    • 26 октября 2016, 10:59
    • Алматы
    • 392 записи
    • 3228 дней на портале
  • для Это я:«БАУЫРЖАН ШОУ + ГОУ ШОУ + ШАШЛЫЧНИК = АНТИНАРОДНЫЙ ВЕЧНО ВТОРОЙ !!!»

    Вонючка сын чабана, не произноси слово "тупые". тупее тебя нет в кз.Ответить

    • 26 октября 2016, 10:44
    • 695 записей
    • 2938 дней на портале
  • Не стоит зараннее петь " Оды Возрождения " и выдавать авансы. Следующий сезон покажет КТО и ЧЕГО стоит !Ответить

    • 26 октября 2016, 10:32
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3252 дня на портале
  • БАУЫРЖАН ШОУ + ГОУ ШОУ + ШАШЛЫЧНИК = АНТИНАРОДНЫЙ ВЕЧНО ВТОРОЙ !!!Ответить

    • 26 октября 2016, 10:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3114 дней на портале
  • НАПОМИНАЮ ГОЛУБЫМ И ТУПЫМ ДАЛМОТЯТАМ. ЧЕМПИОН ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ В ОЧНЫХ ВСТРЕЧАХ, ЗНАЧИТ ЕСЛИ ВЫ ПРОИГРАЛИ АКЖАЙЫКУ ЗНАЧИТ ЭТО ВАМ ДОРОГА В ПЕРДИВ ,ТАК ,ЧТО ЛИОтветить

    • 26 октября 2016, 10:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3114 дней на портале
  • для Это я:«АНТИНАРОДНЫМ НРАВИТСЯ ВСЕГДА БЫТЬ ПОД АСТАНОЙ, И ХУЖЕ АСТАНЫ!!!!»

    Вонючка, потеряйся.Ответить

    • 26 октября 2016, 10:26
    • 695 записей
    • 2938 дней на портале