...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 января 2019 (22:53)

«Кайрат» проиграл первый тайм, но выиграл матч у сельского клуба

«Кайрат» проиграл первый тайм, но выиграл матч у сельского клуба

В первом товарищеском матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции алматинский «Кайрат» встретился с клубом «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области России, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Кайрата»: Покатилов, Соколенко, Политевич, Алип, Суюмбаев, Жуков, Оразов, Исламхан, Хан, Сарсенов, Эппель.

Несмотря на довольно внушительный состав алматинцы большую часть первого тайма провели на своей половине поля и в итоге ее проиграли с минимальным счетом. На вторую половину вышел уже другой состав, сумевший быстро отыграться и выйти вперед усилиями Раде Дугалича и дублю Адеринсолы Эсеолы. 3:1 — победа казахстанского клуба.

Согласно данным «Википедии» «Чайка» — российский футбольный клуб из села Песчанокопского Ростовской области, выступающий в Первенстве ПФЛ, в третьем по значимости дивизионе страны.

Отметим, что 1 февраля алматинцы сыграют с боснийским клубом «Вележ» из Мостара. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну ничё так поздравляю деревкнщин с победой. Их колхозшы на подъёме.Ответить

    • 1 февраля 2019, 21:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 287 записей
    • 2366 дней на портале
  • для Muromchanin:«Молодчина. кобылка-хохлушка, наржалась 8-кратно после датчан? Уже одна извилина появилась, научилась писЯть 5-6 строчек. а не с-е-р-и-т-ь одним предложением! Какой-то смысл появился в трудах или ВВПьянчужка помогла за глоток бормотухи? Респект за столь длинные и разнообразные комменты, так держать хохлушка!»

    Мамбос, иди кумыса выпей и просрись, а то гамна в тебе столько!)) ахахаха)))Ответить

    • 31 января 2019, 19:31
    • 1 запись
    • 2813 дней на портале
  • для Ro:«Кайрат молодцы, не испугались именитого соперника и с помощью легов вырвали победу во втором тайме. У команды точно есть будущее. Чайка досвидос, езжайте домой свиней пасти. Будут теперь знать против кого выходить на поле!))) Алга Кайрат!»

    Молодчина. кобылка-хохлушка, наржалась 8-кратно после датчан? Уже одна извилина появилась, научилась писЯть 5-6 строчек. а не с-е-р-и-т-ь одним предложением! Какой-то смысл появился в трудах или ВВПьянчужка помогла за глоток бормотухи? Респект за столь длинные и разнообразные комменты, так держать хохлушка!Ответить

    • 31 января 2019, 19:14
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2475 дней на портале
  • для Вечновторые:«Нет, где радости и восторги далмотни? Команда целый месяц тренировалась, наконец решилась провести игру с сельской командой. Одержана эпохальная победа, которая войдёт в аналы истории урожая-колхозши, да ещё над одноклубниками. Где радость? Одна бабушка морганько ушла в отрыв и всё.»

    В отличие от слова аНус. в который ваш сброд 8 раз вогнали датчане, слово аННалы пишется с двумя Н, понимаю 5 классов и школьный коридор!Ответить