...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2018 (10:38)

«Кайрат» прокомментировал «покупку» Боранбаевым клуба в Португалии

«Кайрат» прокомментировал «покупку» Боранбаевым клуба в Португалии

В некоторых средствах массовой информации появилось сообщение о том, что Председателем наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайратом Боранбаевым была произведена покупка футбольного клуба на территории Португалии.

Футбольный клуб «Кайрат» заявляет о том, что данная информация не соответствует действительности и просит доверять только официальным источникам. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот этот фраза просит доверять официальным источником пугает). Сколько раз так писали и почти всегда оказывался достовернымОтветить

    • 3 октября 2018, 22:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 107 записей
    • 3900 дней на портале
  • Боранбаев не удачный менеджер Кайрата! После увольнения Вайса так и не нашел достойную замену!Ответить

    • 3 октября 2018, 22:22
    • Тараз
    • 1502 записи
    • 5726 дней на портале
  • Бегут ужеОтветить

    • 3 октября 2018, 16:28
    • 1 запись
    • 2826 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Насколько я помню Астана тоже продула Ақжайықу 0-3, а с Ақтобе сыграли вничью.»

    Ну далмотята же говорят, что в чемпионате всё расписано. А в еврокубках не расписано, а прое ..н у некоторых такой же как и в чемпионате.Ответить

    • 3 октября 2018, 16:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2369 дней на портале
  • для Вечновторые:«А может это Актобе демонстративно слил игру урожаю, чтобы обратить внимание, что ждёт клуб скоро? А вы так обрадовались. Не можете понять почему так бездарно продули жетысу и акжайыку и вдруг такой эффект в матче с соперником в предбанкротном состоянии. Три дня радостный карнавал у них победный, интервью у всех игроков взяли. Чтож вы все воды в рот набрали после матча с Сигмой?»

    Насколько я помню Астана тоже продула Ақжайықу 0-3, а с Ақтобе сыграли вничью.Ответить

    • 3 октября 2018, 16:01
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4133 дня на портале
  • Самое смешное, когда далмотята пишут-в нашем чемпионате всё расписано. То есть поражения урожая на своём поле от Астаны, акжаыка, поражения от жетысу, ничьи в Астане и караганде-это всё расписано? Может найдётся какой-нибудь дурачок, который поверит в эту сказку, придуманную от безисходности. Но, как назло для далмотят, есть параллельно с чемпионатом еврокубки. И они, как лакмусовая бумажка, без всяких но показывают кто есть кто. И вот тут урожай без всякого адмресурса, без плохих судей, без давления сверху, без всяких всё расписано, позорно влетает из года в год, опровергая весь тот бред, который придумывают для него во внутреннем чемпионате конченные диванные поклонники этой команды. Причём позорно влетают не на ближайших подступах к группе и не каким-то грандам или приличным командам, а аутсайдерам своих чемпионатов.Ответить

    • 3 октября 2018, 15:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2369 дней на портале
  • Демагоги м.л.я. Кайрат давно уже сливается, тренера хорошего убрали, игроков половину тоже, бюджет сократили, все дело в деньгах, нужен спонсор типо Казросгаз, именно тогда и сколотили супер команду.Ответить

    • 3 октября 2018, 15:52
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • для assan:«Это Кайрат, демонстративно сдавал игру. Потом, после бойкота, решил показать, кто есть ху.»

    А может это Актобе демонстративно слил игру урожаю, чтобы обратить внимание, что ждёт клуб скоро? А вы так обрадовались. Не можете понять почему так бездарно продули жетысу и акжайыку и вдруг такой эффект в матче с соперником в предбанкротном состоянии. Три дня радостный карнавал у них победный, интервью у всех игроков взяли. Чтож вы все воды в рот набрали после матча с Сигмой?Ответить

    • 3 октября 2018, 15:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2369 дней на портале
  • для assan:«Пойми одну вещь. Есть такая наука, называется-философия. Это не совсем болтология. Это отношение к жизни. Применительно к нам, это lifestyle. скорее всего так поймешь, продвинутый наш. Так вот. Философия Кайрата, это создать хороший клуб, с инфраструктурой, с красивой бэк(Горы), европейского уровня. Да. Чемпионство не можем завоевать. Но, Это не самоцель, для человека, который строит большой, нормальный футбольный клуб. Да черт с ним, с чемпионством! Рано или поздно, это придет. Зато 1000 рябитешек имеют возможность, как на западе играть в футбол. Лично мне, чихать, что там в группах ЛЕ. Мне важно видеть, что вытворяет мой племянник с мячом, на шикарной базе Кайрата. И столько же стоят в очереди. И все это даст свои плоды. Можно выиграть ЛЕ, закупить легов итд. Зачем? Мне хватит Андреяи и Исаэля на данный момент из легов. Из любимцев, Исламхан Баэр, Куат! Что еще надо!»

    Вот ты как раз и занимаешься тут болтологией. Если хозяину урожая чемпионство и еврокубки не самоцель и не столь важно, тогда подскажика мне, почему после проигрыша в Астане несколько лет назад пять игроков урожая публично были обвинены в сливе игры и подвергнуты порке? Зачем было это делать, если чемпионство не важно, главное академия. Можно было тихо по семейному разобраться с подозреваемыми. В прошлом году, когда влетели Скендербеу, возмущение хозяина било через край. Он открыто заявил, что ему надоело Бесполезно ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БЕСТОЛКОВЫХ ИГРОКОВ И ОН ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ, ДОВЕРИВ КОМАНДУ МОЛОДЁЖИ. и, ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ? ПОПРОБОВАЛИ С НОВЫМ ВЕКТОРОМ И БЫСТРО ЗАДВИНУЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ, ВЕРНУВШИСЬ КО ВСЯКИМ ЭСЕОЛАМ, БАТО, ЭППЕЛЯМ И Т.Д. Ну как же так? Вам же чемпионство не важно, еврокубки тоже-так доверяйте новому вектору. Да нееет, хочется быть и чемпионами и играть в еврокубках. И Жуков сказал, что уже не представляет как игроки психологически выдерживают столько лет быть вечновторыми. Ответить

    • 3 октября 2018, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2369 дней на портале
  • для assan:«Пойми одну вещь. Есть такая наука, называется-философия. Это не совсем болтология. Это отношение к жизни. Применительно к нам, это lifestyle. скорее всего так поймешь, продвинутый наш. Так вот. Философия Кайрата, это создать хороший клуб, с инфраструктурой, с красивой бэк(Горы), европейского уровня. Да. Чемпионство не можем завоевать. Но, Это не самоцель, для человека, который строит большой, нормальный футбольный клуб. Да черт с ним, с чемпионством! Рано или поздно, это придет. Зато 1000 рябитешек имеют возможность, как на западе играть в футбол. Лично мне, чихать, что там в группах ЛЕ. Мне важно видеть, что вытворяет мой племянник с мячом, на шикарной базе Кайрата. И столько же стоят в очереди. И все это даст свои плоды. Можно выиграть ЛЕ, закупить легов итд. Зачем? Мне хватит Андреяи и Исаэля на данный момент из легов. Из любимцев, Исламхан Баэр, Куат! Что еще надо!»

    У любого вложения капитала должен быть результат, академия должна растить воспитанников которые должны пополнять основной клуб и продаваться в другие отечественные клубы.И что то я не припомню более менее завоёванные турниры академиками. А если КСБ держит так.... для души как Абрамович Челси то пжста хозяин барин. Тогда зачем играть в ЛЧ или в ЛЕ, просто гонять футбол Аршавиным и Исаэлем.)))).Ответить

    • 3 октября 2018, 14:31
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 2068 дней на портале