...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 апреля 2019 (18:55)

«Кайрат» пропустил на второй минуте, но выиграл матч благодаря дублям легионеров

«Кайрат» пропустил на второй минуте, но выиграл матч благодаря дублям легионеров

В матче четвертого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал кокшетауский «Окжетпес», пишет Sports.kz.

Уже на первой минуте судья допустил грубейшую ошибку, когда Ян Вороговский явно завалил Дарко Зорича при выходе один на один, он показал только желтую карточку, чем вызвал явное недоумение. Тем не менее, Санат Жумаханов штрафной реализовал, однако довольно скоро после дальнего удара Вороговского Джурахон Бабаханов отбил мяч на Адеринсолу Эсеолу и тот не промахнулся, а через несколько минут вратаря не смог отразить выстрел украинца прямо в него, это явно надломило гостей, которые в концовке тайма пропустили еще и от Раде Дугалича. После перерыва «синегорцы» очень старались изменить положение, больше владели мячом, однако класса им не хватило, а итогу дублем подвел Дугалич. 4:1 — сильнее алматинцы.

Теперь у «Кайрата» стало 12 очков и он идет на максимуме, при этом все четыре победы были одержаны над командами второй части турнирной таблицы, «Окжетпес» же с одним баллом находится в незавидном положении.

«Кайрат» — «Окжетпес» 4:1 (0:1)
Голы:
Жумаханов 2 (0:1), Эсеола 11 (1:1), Эсеола 27 (2:1), Дугалич 44 (3:1), Дугалич 82 (4:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да Кайрат Великая Команда,истинно народная. Не то что симбиоз с берега Талдыколя.Ответить

    • 8 апреля 2019, 13:35
    • Алматы
    • 65 записей
    • 2097 дней на портале
  • Посмотрел матч - это не матч, а цирк, и главный герой (помимо прочих) это вратарь Бобохонов))) Такие голы пропускать - это надо минимум в цирке работать))) И отбивает мяч точно на ногу Эцеоле, и пропускает от него же 2-й гол в очко свое (это очко он видимо хозяину всея далматни и продал), 3-й гол вся защита была где-то в другом измерении (видимо макдональдсы от местного Хозяин жрали), а посмотрите 4-й гол ! Такой мяч любой вратарь из ДЮСШ смог бы поймать - Бобохон не смог))) А где вратарь комиков из Ухтыжпёса Абжанов, который героически на ноль отстоял весь предыдущий матч, спасая невероятные мячи ? Предусмотрительно был "временно" "выведен", чтобы не дай бог "сценарий" не испортить ? А комик Бобохонов тут в самый раз пригодился)))Ответить

    • 7 апреля 2019, 00:08
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2736 дней на портале
  • Автор, посмотрите правила, вот ссылка на оф.сайт УЕФА: https://ru.uefa.com/insideuefa/protecting-the-game/refereeing/news/newsid=2373120.html красной карточки не было, желтая соразмерна нарушению. Сыграли удовлетворительно, исходя из модели игры, состояния поля из-за погоды. Формируемая модель позволяет вскрывать позиционную оборону, но довольно энергозатратна. Главное чтобы игроки выдержали. Заметен прогресс. Спасибо команде за победу, 3 очка в копилке. Календарь насколько удобен сейчас, настолько же неудобен дальше, потому что будут подряд игры с командами из верхней части турнирной таблицы. Раньше теряли очки с андердогами, пока что результаты радуют. Успехов команде!Ответить

    • 6 апреля 2019, 23:00
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4634 дня на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Назло у-мк Кайрат выиграл убедительно! Вороговский стал нбюсмейкером: то на всякий случай с рашкой его не заявили, сегодня судья "пожалел", чтобы у вечновонючей был повод испортить воздух. Ну это ничто по сравнению с вырубанием Бабаханова лоховозами и забиванием гола при позе алёшки "ничего не вижу и ничего не слышу"!»

    Назло ublyudku-mkОтветить

    • 6 апреля 2019, 21:50
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1896 дней на портале
  • Назло у-мк Кайрат выиграл убедительно! Вороговский стал нбюсмейкером: то на всякий случай с рашкой его не заявили, сегодня судья "пожалел", чтобы у вечновонючей был повод испортить воздух. Ну это ничто по сравнению с вырубанием Бабаханова лоховозами и забиванием гола при позе алёшки "ничего не вижу и ничего не слышу"!Ответить

    • 6 апреля 2019, 21:49
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1896 дней на портале
  • Кайрат победил.Но этот эпизод с Вороговским даст пищу людям которые говорят,что судьи всегда помогают Кайрату. Жаль....но в защите так проваливатся нельзя.Ответить

    • 6 апреля 2019, 20:54
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 1874 дня на портале
  • Поздравляю болельщиков Кайрата с победой! Отлично сыграли! Эсеола набирает обороты. Молодежь радует, особенно Оразов. Так держать! А у недображелателей пусть дальше пуканы трещат! Алға, Қайрат!Ответить

    • 6 апреля 2019, 20:50
    • 12 записей
    • 1898 дней на портале
  • Вообще интересно наблюдать за далмотятами. После поражений от Скендербеу, Сигмы они ложились на дно, буквально исчезали отсюда. Но стоило только урожаю выиграть после этого 2-3 матча, как они поднимались из пепла и опять начинали свои победоносные марши играть. После матча за Суперкубок этого года, в котором Астана наглядно указала урожаю его место, далмотята снова залегли. Но вот прошла суперсерия с аутсайдерами и вновь проросли листочки крапивы.Ответить

    • 6 апреля 2019, 20:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2383 дня на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Дай бог время вечнобумажных подходит к концу..! Не зря свалил Саян со Стойло!»

    З ад. ница, ты как определил, что время подходит к концу, по каким показателям? Как животворяще на вас подействовала суперсерия нулевого урожая с командами ниже плинтуса. Этож как руководство урожая поработало над календарём совместно с КФФ, чтобы первые четыре матча играть с прямыми претендентами на пердив. Да и следующий матч урожай играет опять с подконтрольной командой жетысу. Пока порадуйтесь немного перед предстоящим мраком.Ответить

    • 6 апреля 2019, 20:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2383 дня на портале
  • для Дамир 777:«Вроде эти кандомпроекты должны закрыться, Токаев сказал хватит тратить на имиджпроекты, дай Бог!)»

    Дай бог время вечнобумажных подходит к концу..! Не зря свалил Саян со Стойло!Ответить

    • 6 апреля 2019, 19:54
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2286 дней на портале