...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 августа 2018 (23:47)

«Кайрат» провел ужасный первый тайм против «Сигмы»

«Кайрат» провел ужасный первый тайм против «Сигмы»

На стадионе «Андрув» в Оломоуце (Чехия) проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между местной «Сигмой» и алматинским «Кайратом», сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте забил Мартин Сладки. На 38-й минуте казахстанцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Гафуржан Суюмбаев. «Кайрат» начал игру в таком составе: Плотников, Бато, Суюмбаев, Исламхан, Исаэл, Лунин, Эсеола, Элек, Политевич, Аршавин, Фелипе.

Ответный матч пройдет в Алматы 16 августа. Победитель этой пары сыграет в раунде плей-офф с победителем противостояния «Севилья» (Испания) — «Жальгирис» (Литва).

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Сигма» — «Кайрат»>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Nurzhigit :«Котагым кайратка уйыктаганым артык»

    Қотағыңды, көтіңе сүңғіт, бас, мал сыңғойОтветить

    • 10 августа 2018, 02:08
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2151 день на портале
  • Кайрат давлениени котерип турОтветить

    • 10 августа 2018, 00:39
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3795 дней на портале
  • для LAURA:«С "Динамо" Минск пример берите! Победили "Зенит" в 1тайме 3-0 !!! "Кайрат" ужасно играет.Позорники! Просто в шоке, нет слов!!!»

    у Зенита дубль играет если что.И с какой радости Кайрат непременно обязан выигрыватьу Сигмы в гостях?Ответить

    • 10 августа 2018, 00:31
    • Казахстан
    • 10 записей
    • 2454 дня на портале
  • для LAURA:«С "Динамо" Минск пример берите! Победили "Зенит" в 1тайме 3-0 !!! "Кайрат" ужасно играет.Позорники! Просто в шоке, нет слов!!!»

    да играют плохо..вяло, вальяжноОтветить

    • 10 августа 2018, 00:22
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5731 день на портале
  • С "Динамо" Минск пример берите! Победили "Зенит" в 1тайме 3-0 !!! "Кайрат" ужасно играет.Позорники! Просто в шоке, нет слов!!!Ответить