...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 ноября 2020 (22:48)

«Кайрат» решил усилить состав перед участием в Лиге Чемпионов. Трансферные новости

«Кайрат» решил усилить состав перед участием в Лиге Чемпионов. Трансферные новости

Несколько футболистов алматинского «Кайрата» могут покинуть клуб, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Речь идет об Эсеоле, Тунгышбаеве, Вржещинском, Оганесяне, Полякове и Сейдахмете.

Лучший бомбардир прошлого сезона Адеринсола Эсеола с приходом Аймбетова и Вагнера Лава потерял место в основном составе. В текущем сезоне украинец в 17 матчах забил лишь 2 гола.

Вржещиньский присоединился к «Кайрату» в январе 2019 года. Всего за алматинский клуб сыграл 36 матчей, в которых отметился 6 голами. В текущем сезоне легионер также потерял место в основе.

Еркебулан Тунгышбаев считался одним из громких трансферов «Кайрата» прошлого сезона. За два года в составе «желто-черных» Тунгышбаев провел 24 игры и не забил ни одного мяча.

Камо Оганесян перешел в «Кайрат» из «Жетысу» в январе текущего года. Всего за алматинский клуб провел 14 матчей и забил 1 гол. Из них в старте Оганесян выходил 6 раз.

Еркебулан Сейдахмет ныне выступает за «Жетысу», но права на него принадлежат «Кайрату». Сейдахмет перешел в алматинский клуб в июне 2019 года из «Левски». На счету Еркебулана за «желто-черных» 18 матчей и 1 гол.

Поляков присоединился к алматинцам в августе текущего года, подписав контракт на 1,5 года. Так и не ставший игроком основы опытный защитник провел 8 матчей и забил 1 гол.

Руководство «Кайрата» намерено усилить команду на предстоящий розыгрыш Лиги Чемпионов, пригласив более сильных футболистов. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 321СТ545:«Ну не идиот ли? Чего обсуждать? Как решат воротилы наверху так и будет.»

    А вот если попадете кайсару .Размышление ну и ну потеряетесь . Ты подумай бумажный . Завтра вашу игру наверху решат . Ну ты болотный . Ответить

    • 24 ноября 2020, 04:24
    • Алматы
    • 499 записей
    • 1407 дней на портале
  • А вот если попадете кайсару .Размышление ну и ну потеряетесь . Ты подумай бумажный . Завтра вашу игру наверху решат . Ну ты болотный . Ответить

    • 24 ноября 2020, 04:22
    • Алматы
    • 499 записей
    • 1407 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Вороньё из болота талдыколя всё каркает и никак не успокоится! Лучше бы занялись обсуждением состава своей позорнейшей команды перед разгоном после вылета из зоны ЕК!»

    Ну не идиот ли? Чего обсуждать? Как решат воротилы наверху так и будет.Ответить

    • 24 ноября 2020, 03:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1578 дней на портале
  • Вороньё из болота талдыколя всё каркает и никак не успокоится! Лучше бы занялись обсуждением состава своей позорнейшей команды перед разгоном после вылета из зоны ЕК!Ответить

    • 24 ноября 2020, 02:24
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1893 дня на портале
  • для Kas123:«Суслик ЛИПОВЫЙ ВЫТАСИВАЙ МЯЧ , рвется прогибается и нагибается без очереди сам болтный Dr чер., а там на подходе курлы бурлы с 321ст545 вам же нужно девять ( очко то железное) поросенок Андрей Хрюков тебе флаг красный в помощь.»

    Такое впечатление, что тебя имеют когда ты пишешь коммент.Ответить

    • 23 ноября 2020, 23:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1578 дней на портале
  • Суслик ЛИПОВЫЙ ВЫТАСИВАЙ МЯЧ , рвется прогибается и нагибается без очереди сам болтный Dr чер., а там на подходе курлы бурлы с 321ст545 вам же нужно девять ( очко то железное) поросенок Андрей Хрюков тебе флаг красный в помощь.Ответить

    • 23 ноября 2020, 22:09
    • Алматы
    • 499 записей
    • 1407 дней на портале
  • для Eugeniy:«321 СТ 545 - угомонись, а то тебе помогут! Переходи на байгу или кокпар! По поводу состава Кайрата, то если найдется игрок лучше Дугалича, то тоже бы не помешало найти ему замену! Он тяжел, израильтяне его на скорости оставляли за спиной! Да и матч с Ордабасы пример! У своих ворот, учитывая его габариты, мало приносит пользы игрой головой!»

    Еугений ты в кокпаре в качестве лошади или наездника? Завязывай пукать, шпана предгорная.Ответить

    • 23 ноября 2020, 21:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1438 дней на портале
  • Толку. С 2004 года койврот так и не может стать чемпионом, а о еврокубках и говорить не стоитОТВЕТИТЬОтветить