Мини-футбол

3 декабря 2021 (18:35)

«Кайрат» совершил камбэк и потерпел неудачу в Лиге Чемпионов

Во втором матче элитного раунда Лиги Чемпионов алматинский «Кайрат» сыграл против французского клуба «Аньер-Вильнев», пишет Sports.kz.

Кака выставил следующий состав: Игита, Савио, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов — Сериков, Эдсон, Ранжел, Акбаликов, Есенаманов, Диего Фаверо, Витао, Досов, Карменов.

В первом тайме было забито три гола за две минуты и французы вели со счетом 2:1. Старт второй половины удался казахстанцам, они выровняли положение после удара Диего Фаверо, а позже он оформил дубль и вывел вперед свой клуб, тут уже соперники сказали свое слово, в итоге — 3:3.

5 декабря «Кайрат» проведет заключительный матч в группе с российской «Тюменью».

«Аньер-Вильнев» (Аньер-Вильнев, Франция) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 3:3 (2:1)
Галвао 14 (1:0), Болинья 14 (2:0), Эдсон 15 (2:1), Диего Фаверо 22 (2:2), Диего Фаверо 30 (2:3), Мухудин 33 (3:3).

• Букмекерлерге ойнады Ответить

• 4 декабря 2021, 06:59
    • Караганда
    • 672 записи
    • 3938 дней на портале
  • Еще был звонок, так и думал что сегодня лоханутся, Игита косячник, смысл ему был выходить постоянно из ворот?? Его игра в поле уже многими прочитана как книга. Сегодня точно сыграли намного хуже чем вчера, даже когда мы забили 3 гол французам, все равно знал что сравняютОтветить

• 908 дней на портале
  • Ещё хуже играли, чем вчера. Вчера говорили, что первая игра , поэтому не так играли, как нужно. Но во второй игре намного хуже сыграли. Нет комбинационной игры, очень много неточных пасов, даже когда им никто не мешал, постоянно теряли мяч на ровном месте.В первом тайме, после каждой атаки соперников, возникал пожар у ворот Игиты. Соперники 3-4 раза больше создавали голевые моменты. Скажем откровенно, ничья для Кайрата очень хороший результат, могли запросто проиграть. Или Кайрат сильно сдал, чем прежде, или все соперники, без исключения, сильно прибавили. Игита в каждом матче привозить голы себе. Второй гол соперников, его заслуга. Его подключения как полевого игрока, таят больше опасности в свои ворота, чем в ворота соперника. Их голкипер подключился один раз и сразу организовал гол Турсагулов превратился в абсолютно в бесполезного игрока. Как вчера постоянно терял мяч и отдавал неточные пасы, не забил в пустую ворота. Можно потихоньку собирать чемоданы. Тюмень намного сильнее, чем оба противники наших, вместе взятых. Они этих французов, шутя на колени поставили вчера. Они шутить не будут. Да и с такой безалаберной, не качественной игрой проходить в финал 4-х нет никакого смысла. Ответить

• 4 декабря 2021, 00:53