...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2015 (20:53)

«Кайрат» стал четвертым полуфиналистом Кубка Казахстана

<strong>«Кайрат» стал четвертым полуфиналистом Кубка Казахстана</strong>

В матче 1/4 финала Кубка Казахстана алматинский «Кайрат» переиграл «Тараз» — 4:1, пишет Sports.kz.

На шестой минуте Жерар Гоу вывел алматаинцев вперед, закрепил преимущество Бауыржан Исламхан. Во втором тайме ивуариец оформил дубль, а Альмир Мухутдинов с пенальти переиграл Владимира Плотникова, итог подвел Жамбыл Кукеев.

Полуфинальные матчи турнира пройдут 2 июня и 23 сентября.

«Кайрат» — «Тараз» 4:1 (2:0)
Голы:
Гоу 6 (1:0), Исламхан 18 (2:0), Гоу 58 (3:0), Мухутдинов с пенальти 62 (3:1), Кукеев 86 (4:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В Кайрате из местных воспитанников хоть кто нибудь играет в основном составе?Ответить

    • 21 мая 2015, 14:33
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 3276 дней на портале
  • Таразу вечно свои воспитанники забивают. Айтбаев теперь Исламхан. Уят кайда жигиттер ))))Ответить

    • 20 мая 2015, 23:54
    • Тараз
    • 18304 записи
    • 6314 дней на портале
  • Біздің футболда Лука Модрич сияқты екі желаяқ болса олар: Руслан Сақалбаев пен Жамбыл Көкеев! Бүгін көптен күткен желаяғымыз Жамбыл ойынға қосылып көзайым болдық. Бұрыштамадан гол соғу мықты деген легионерлердің қолынан келмейді.Ал "Қайраттың" ғана емес Қазақ футболының жас жұлдыздарының бірі- Жамбылдың сол аяғымен ұрған бір соққысы голға айналанып жүре береді. Бас бапкер бүгін негізгі құрамға тың ойыншылар қосып көңілімізден шықты.Әсіресе Виталий Лиді матчтың басынан қосқаны дұрыс шешімін тапты. Біздің Виталик бүгін бар күшін салды. Марктің жарақат алғаны ғана өкінішті болды. Ответить

    • 20 мая 2015, 23:41
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4007 дней на портале
  • Спасибо Кайрату за великолепный матч. Вишенкой на торте сегодня стал гол Кукеева. Наконец-то забили со штрафного.Ответить

    • 20 мая 2015, 23:35
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3283 дня на портале
  • * с веройОтветить

    • 20 мая 2015, 23:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 725 записей
    • 3957 дней на портале
  • для Uriy:«Вполне возможно, но мы сильны(игроки болельщики) верой!!!»

    А вот это правильно, так и должно быть. В общем с верлй и надеждой будем ждать жеребьевку, удачи всем командам !!!Ответить

    • 20 мая 2015, 23:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 725 записей
    • 3957 дней на портале
  • для Боролдай:«Пытаясь "сметать" как бы не получить очередное "фиаско" )))»

    Вполне возможно, но мы сильны(игроки болельщики) верой!!!Ответить

    • 20 мая 2015, 23:26
    • 29793 записи
    • 4260 дней на портале
  • для Uriy:«В 1/2 ,однозначно, будет "бойня", "Актобе"-лучший из всех, вышедших дальше коллективов, любой из них будут "сметать" за "фиаско" прошлого года!!!»

    Пытаясь "сметать" как бы не получить очередное "фиаско" )))Ответить

    • 20 мая 2015, 23:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 725 записей
    • 3957 дней на портале
  • для acity acity:«Гоу забивал без помех. Игра была похожа на договорняк.»

    А чё тогда здесь потерял, если договорняк ? Смотри свой честный пердив !Ответить

    • 20 мая 2015, 23:17
    • 233 записи
    • 3975 дней на портале
  • для aman0164:«Как Кайрат выиграет так договорняк,можеть проигрывает тоже договорняк?»

    С Кайратом все возможно. Да, это легенда нашего футбола. Во времена СССР мы все рьяно болели за Кайрат. Такие классные игроки были Пехлеваниди, Стукашов, Волгин, Талгаев, Бердыев. Одно удовольствие было смотреть. Но сейчас времена другие. А Кайрат продолжает выпячивать. Плохо, что в ущерб другим командам.Ответить

    • 20 мая 2015, 23:12
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4035 дней на портале