...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2016 (16:51)

«Кайрат» стал серебряным призером Премьер-Лиги

<strong>«Кайрат» стал серебряным призером Премьер-Лиги</strong>

По итогам перенесенного матча 25-го тура Премьер-Лиги между кокшетауским «Окжетпесом» и «Астаной» (0:0) определился и серебряный призер Премьер-лиги, пишет Sports.kz.

Им стал алматинский «Кайрат», который теперь, перед последним туром чемпионата отстает от столичных футболистов на четыре очка. Это «серебро» стало вторым в копилке «народной команды», также там есть два «золота» и пять бронзовых наград.

Заключительную встречу сезона алматинцы проведут в субботу в 15:00 на Центральном, противостоять им будет «Окжетпес». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хочу поздравить всех и Кайрат и Астану и команду которая займёт 3 место.От того что интрига сохраняется до последнего тура выигрывают только футбол и болельщики.Жаль конечно, что Кайрату не хватило тех очков упущенных на старте чемпионата, а в целом Кайрат играл здорово!!!!Я буду и дальше ходить на стадион и поддерживать свою любимую команду- КАЙРАТ!!!! Удачи всем и МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!Ответить

    • 27 октября 2016, 10:48
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2762 дня на портале
  • для шумахер:«Фу, мля, какие все таки есть мерзотные болелы у Кайрата!! Всегда ищут виноватых на стороне! Вечно ноющие бабы!!! »

    Повезло Астане, несколько раз, в том сезоне, и в этом сезоне некоторые обстоятельства удачно сложились. И всё надо орать во всех постах "Астана Чемпион ". Даже слепому видно, что столичных нет игры. Нет по нНАСТОЯЩЕМУ ЧЕМПИОНСКОЙ игры. да обидно, досадно, да ладно. Мои поздравления вам, Астановцы, заслуженно победили в подковерной борьбе. Больше нечего сказать. Ответить

    • 27 октября 2016, 10:13
    • Алматы
    • 34 записи
    • 2917 дней на портале
  • для Это я:«КАЙРАТ ВЕЧНО ВТОРОЙ, ТРЕНЕР ШАШЛЫЧНИК, БОЛЕЛЫ НЫТИКИ СОПЛИВЫЕ! ВОБШЕМ АЛМАТА ЭТО ОДНИ ПОНТЫ ,А НА ДЕЛЕ ПШИК!»

    У тебя в натуре параноидальная фобия провинциального прошлого.И никак не угомоняешся, да выйграла Астана, хоть и не честно но выйграла, ФЛАГ ТЕБЕ В ЗУБЫ, И МЕДАЛЬ НА НОС НАЦЕПИ. ОТКУДА в тебе столько га ₩ на вылазит. Ответить

    • 27 октября 2016, 10:01
    • Алматы
    • 34 записи
    • 2917 дней на портале
  • Ещё этот сезон не окончен, Кубок обязательно должны взять, только эти шавки Целиноградские начнут лаять, мол, "подарим вам кубок " и т.д. Вначале в финал пройдите, потом гавкайте. Щас в финале кубка вас нагнут, а потом по весне и суперкубок ещё зацепим. Ответить

    • 27 октября 2016, 09:51
    • Казахстан
    • 82 записи
    • 2755 дней на портале
  • для ЭТО Я : Следующий сезон покажет что Астана это пшик. КАЙРАТ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН! И так было и так будет всегда, что -бы ты не тявкала, ШАВКА ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ . У фк КАЙРАТ, подчеркиваю, у ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА КАЙРАТ, большое будущее, Благодаря политике планомерного развития всей инфраструктуры, начиная с семилетних пацанов и заканчивая главной командой. Ответить

    • 27 октября 2016, 09:40
    • Казахстан
    • 82 записи
    • 2755 дней на портале
  • КАЙРАТ ВЕЧНО ВТОРОЙ, ТРЕНЕР ШАШЛЫЧНИК, БОЛЕЛЫ НЫТИКИ СОПЛИВЫЕ! ВОБШЕМ АЛМАТА ЭТО ОДНИ ПОНТЫ ,А НА ДЕЛЕ ПШИК!Ответить

    • 27 октября 2016, 09:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2965 дней на портале
  • Фу, мля, какие все таки есть мерзотные болелы у Кайрата!! Всегда ищут виноватых на стороне! Вечно ноющие бабы!!! Ответить

    • 27 октября 2016, 08:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4061 день на портале
  • Все теперь Кайрату с Окжетпесом надо дать шанс Сидельникову,Вороговский,Даирову,Райымбек,Дарабаеву,Турысбек,Асеведо,Тавамба,итд можно проиграт,чтобы Ордабасы не попал ЛЕОтветить

    • 27 октября 2016, 06:39
    • Алматы
    • 142 записи
    • 3687 дней на портале
  • Астана выйграла чемп за счет адм ресурсов и некоторых продажных команд, но никак не за свою игру. В свою очередь ФК Кайрат забрал серебро из-за своих ошибок на старте. Ответить

    • 27 октября 2016, 02:10
    • Казахстан
    • 82 записи
    • 2755 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Лучше достойно проигрывать, чем недостойно выигрывать!»

    Достойно проигрывать-это ваша судьба.Ответить

    • 27 октября 2016, 01:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4030 дней на портале