...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июня 2017 (17:12)

«Кайрат» сыграет с литовским «Атлантасом» в квалификации Лиги Европы

<strong>«Кайрат» сыграет с литовским «Атлантасом» в квалификации Лиги Европы</strong>

В швейцарском Ньоне проходит жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2017/18, сообщает Sports.kz.

В первом квалификационном раунде Лиги Европы алматинский «Кайрат» встретится с «Атлантасом» (Литва).

Первый матч состоится 29 июня в Алматы, ответный — 6 июля в Клайпеде.

Справка из Википедии:


«Атлантас» (лит. Futbolo Klubas «Atlantas» Klaipėda) — литовский футбольный клуб из города Клайпеда. Основан в 1927 году. Трехкратный серебряный призер чемпионата Литвы, двукратный обладатель Кубка Литвы. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«Для Алматы вполне очень даже проходимая команда!»

    Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Ответить

    • 20 июня 2017, 10:04
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3854 дня на портале
  • Атлантас нужно проходить без особых проблем. В совковом чемпионате все время играл во второй лиге. Один раз в 1986 году вышел в первую лигу и сразу же вылетел. Однако к литовцам надо серьезно относится, они могут дерзнуть.Ответить

    • 19 июня 2017, 23:35
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2853 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«ну хоть прибалты вживую увидят игру Аршавина, если, конечно, его до этого не утащат обратно в Зенит. Казахи, я все жду, когда вы уже начнете перед международными играми руки Исламхану скотчем к телу приматывать?»

    Ты ж кайратовский болела и находишься в алматы, займись сам, потом нам расскажешь ..Ответить

    • 19 июня 2017, 23:14
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3140 дней на портале
  • Для Алматы вполне очень даже проходимая команда!Ответить

    • 19 июня 2017, 23:12
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • Кайрат келеси сатыга отип тур гой,тек алдагы сатыларда Грузия клубтары туспесе екенОтветить

    • 19 июня 2017, 22:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • для STS:«Баран на игру в клайпеду поедешь? От Питера рукой подать. П.С. Щас он будет думать как из каскелена добраться до клайпеды.»

    Неужели ты веришь этому " В.С " ? Какой Питер ? Из - под Петропавловска нашего наверняка , ведь его у нас " Питером " зовут.Ответить

    • 19 июня 2017, 21:45
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3105 дней на портале
  • Удачи Кайрат!!!!Ответить