...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 января 2015 (20:03)

«Кайрат» сыграет с российскими клубами

«Кайрат» сыграет с российскими клубами

Стали известны два соперника алматинского «Кайрата» на предстоящем сборе в ОАЭ, пишет Sports.kz.

Ранее мы сообщали, что 31 января алматинцы сыграют контрольный матч против самарских «Крыльев Советов». На 2 февраля запланирован спарринг против ФК «Краснодар», который на данный момент занимает четвертую строчку в российской Премьер-Лиге. Напомним, что год назад команды также встречались, и россияне одержали крупную победу 3:0.

Сам же учебно-тренировочный сбор пройдет с 26 января по 7 февраля. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • желаю коирату просрать ! и попасть во вторую шестерку! аминь!Ответить

    • 24 января 2015, 12:03
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3487 дней на портале
  • для Rocky:«В прошлом году Актобе сыграл с Краснодаром в ничью. Но это был Актобе Никитенко. Если в этом году бомжи опять влетят быкам, пусть больше, чем на бронзу не расчитывают.»

    Ты переживай за своих краснопузых! А как мы сыграем с"быками" это не твоё дело.Ответить

    • 24 января 2015, 10:50
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3522 дня на портале
  • для nari6707:«краснодар порвет их. вандерсон хэт трик!»

    Не твоё дело, кого выбирать "Кайрату" в спарринги.Команды очень даже неплохие. Нам не нужны победы в товарниках,нам нужна сыгранность игроков.Пожелаем-же "Кайрату" УДАЧИ вэтом УТС! Ответить

    • 24 января 2015, 10:45
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3522 дня на портале
  • Что-то рано началось у актои.....в,"весеннее"обострение.Ответить

    • 24 января 2015, 09:50
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3776 дней на портале
  • В прошлом году Актобе сыграл с Краснодаром в ничью. Но это был Актобе Никитенко. Если в этом году бомжи опять влетят быкам, пусть больше, чем на бронзу не расчитывают.Ответить

    • 24 января 2015, 09:43
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4284 дня на портале
  • +++++++)Ответить

    • 24 января 2015, 08:33
    • Алматы
    • 36 записей
    • 3414 дней на портале
  • для nari6707:«просто надо соперников подбирать по силам. а не позорится потом с разгромным счетом.»

    Пусть тебя не волнует это,Ответить

    • 24 января 2015, 02:55
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4372 дня на портале
  • для nari6707:«просто надо соперников подбирать по силам. а не позорится потом с разгромным счетом.»

    Соперников надо выбирать более сильных. Равными командами и дома сыграют Ответить

    • 23 января 2015, 22:08
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3916 дней на портале
  • для Рамзан:«А тебе каеая разница? Молодёжке предрекаешь поражение от ЮАР...обосрался. Здесь вангуешь и ждёшь хет-трик от черномазового. Ты, случаем, не уносишься но нигерам?»

    просто надо соперников подбирать по силам. а не позорится потом с разгромным счетом.Ответить

    • 23 января 2015, 21:54
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3487 дней на портале
  • для nari6707:«краснодар порвет их. вандерсон хэт трик!»

    А тебе каеая разница? Молодёжке предрекаешь поражение от ЮАР...обосрался. Здесь вангуешь и ждёшь хет-трик от черномазового. Ты, случаем, не уносишься но нигерам?Ответить

    • 23 января 2015, 21:33
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4536 дней на портале