...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2014 (18:02)

«Кайрат» сыграет со сборной Мира

«Кайрат» сыграет со сборной Мира

В честь празднования 60-летия футбольный клуб «Кайрат» подарит Алматы историческое событие — «Матч звезд»!

В нынешнем году футбольный клуб «Кайрат» празднует свой 60-летний юбилей. Одним из важнейших событий, посвященных этой знаменательной дате, станет «Матч звезд» на Центральном стадионе Алматы: Сборная Мира сыграет со сборной легенд «Кайрата»!

Среди гостей, приглашенных со всего мира — футболисты-обладатели таких значимых трофеев, как Кубок Мира, кубок Лиги чемпионов, континентальные кубки, а также лауреаты и обладатели званий лучших игроков мира и Европы!

Помимо матча, планируется организация автограф-сессии и фотосессии с футболистами. Кроме того, всех участников праздника на стадионе ждет красочное предматчевое шоу и много сюрпризов!

Состоится матч 26 сентября. Состав команд и другие подробности предстоящего мероприятия будут оглашены в ближайших публикациях. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тот легендарный Кайрат может и был флагманом, но нынешняя койрадушка это Плагман!!! к тому же ещё и говно-клубОтветить

    • 20 августа 2014, 15:53
    • 1462 записи
    • 3712 дней на портале
  • для Rocky:«Будут за бешпармаком решать серьезные вопросы. В прошом году неплохо провели Конгресс УЕФА в столице - Астана проходит АИК. Любопытно, кто попадется в следующем году бомжам?»

    Твоя гавнокоманда самые настоящие бомжары!!!Ответить

    • 20 августа 2014, 13:21
    • 1 запись
    • 3659 дней на портале
  • для Golden Horde:«Нидергаус, Бердыев, Пехлеваниди, Коньков, Масудов, Салимов, Нейштеттер,Огай, Никитенко, Пасько, Яровенко, Ледовских, Айманов, Джуманов, Д.Папандопуло: какпа - Ордабаев, Убыкин, Гроздов»

    нормаОтветить

    • 20 августа 2014, 09:54
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Golden Horde:«Нидергаус, Бердыев, Пехлеваниди, Коньков, Масудов, Салимов, Нейштеттер,Огай, Никитенко, Пасько, Яровенко, Ледовских, Айманов, Джуманов, Д.Папандопуло: какпа - Ордабаев, Убыкин, Гроздов»

    Еще Сон,Тимофеев,Кожабергенов,Стукашов,Штромбергер,Волгин,Талгаев,Турмагамбетов,Абильдаев,Булешев,Кадыркулов,Горовенко,Чекмезов,Шадиев,Евдокимов итдОтветить

    • 20 августа 2014, 09:02
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4386 дней на портале
  • Шадиева надо вытащить на поле))) потом мы скажем Кайрат не выиграет сегодня )))Ответить

    • 20 августа 2014, 02:56
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3996 дней на портале
  • для Aлиko:«Куралбек Ордабаев пен Убыкин какпага»

    Нидергаус, Бердыев, Пехлеваниди, Коньков, Масудов, Салимов, Нейштеттер,Огай, Никитенко, Пасько, Яровенко, Ледовских, Айманов, Джуманов, Д.Папандопуло: какпа - Ордабаев, Убыкин, ГроздовОтветить

    • 20 августа 2014, 01:01
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • А ну, школота Рокки и Испанец - съе.б.лись отсюда по-быстрому...прикрыв вонизму - в подвалОтветить

    • 20 августа 2014, 00:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Куралбек Ордабаев пен Убыкин какпагаОтветить

    • 20 августа 2014, 00:08
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Шымкале:«Наш Пеха (Евстафий Пехлеваниди) обязательно должен присутствовать - лучший бомбардир Кайрата и Казахстана в советский период !!!!! »

    дурыс еще Бердыев капитанОтветить

    • 19 августа 2014, 23:59
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Rocky:«очередное шимское чмо заговорило за жизнь находясь в интернете? Ты еще номер телефона спроси клоун.»

    Не трогай 13 REGION это мой батрак.Ответить