...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 января 2011 (23:08)

«Кайрат» сыграл с «Кубанью»

«Кайрат» сыграл с «Кубанью»

Алматинский «Кайрат» сыграл свой пятый матч на турецком сборе. Соперником стала краснодарская «Кубань», участница российской премьер-лиги.

Игра прошла с преимуществом «Кубани», однако самоотверженно играла защита, во главе с вратарем. На последней минуте встречи игрок «Кубани» Алексей Сквернюк был уложен на газон, после сольного прохода и Артем Фидлер с пенальти распечатывает ворота Андрея Цветкова — 1:0.

«Кайрат»: Рихард (Цветков 61), Джорджевич (Куцов 46), Кирильчик (Ибраев 46), Блажевич (Гайнулин 46), Горячий, Головской, Балтиев (Бейсенов 46), Суюмагамбетов (Павиз 46), Дмянович, Христов (Богомолов 46), Шестаков (Розыбакиев 46).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Фан:«Шестаков, это который раньше в Алма-Ате играл? »

    в Кайрате Марко Джорджевич а в Шахте Саша Джорджевич! Ответить

    • 21 января 2011, 22:40
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6492 дня на портале
  • Отыграли лучше чем Локо, молодцы!Ответить

    • 21 января 2011, 19:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 5023 дня на портале
  • Шестаков, это который раньше в Алма-Ате играл? Ответить

    • 21 января 2011, 16:43
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6203 дня на портале
  • для Каспер:«Народ, не ужели это тот самый Саша Джорджевич, который играл в Шахтере?»

    Ааааа,то та.... спасибо...Ответить

    • 21 января 2011, 13:54
    • 2709 записей
    • 5011 дней на портале
  • для Каспер:«Народ, не ужели это тот самый Саша Джорджевич, который играл в Шахтере?»

    не это не он!в Кайрате Марко Джорджевич а в Шахте Саша Джорджевич!Ответить

    • 21 января 2011, 13:29
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6492 дня на портале
  • Кажется Кайрат серьезно готовится к сезону, молодцы. Надеюсь у них не будет проблем не очень касающихся самого футбола. Желаю удачи Кайрату и что бы на вашу игру приходило больше болельщиков.Ответить