...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2011 (13:53)

«Кайрат» сыграл вничью с «Анжи»

«Кайрат» сыграл вничью с «Анжи»

Свой первый матч на третьем сборе сыграл алматинский «Кайрат». Соперником стал главный ньюсмейкер последней недели махачкалинский «Анжи».

Напомним, что дагестанский клуб совсем недавно подписал контракт с чемпионом Мира 2002 года 37-летним Роберто Карлосом. Футболист еще не прибыл в расположение махачкалинцев, и в данной игре участия не принимал.

Сама игра закончилась вничью — 0:0.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • по нашим законом он не может играть у нас.Ответить

    • 18 февраля 2011, 23:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1784 записи
    • 4901 день на портале
  • Чемп будет интересным, надеюсь Тараз порвет в первом туре Тобол!Ответить

    • 18 февраля 2011, 21:20
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • Точно, папа Карлос еще не приехал? А то как такая могучая атака Кайрата и не смогла взломать хлипкие редуты Анжи? Неее, тут без Робки не обошлось)Ответить

    • 18 февраля 2011, 18:32
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • Нижегородская "Волга" подписала контракт с испанским полузащитником Марком Кросасом. Предыдущим клубом 23-летнего воспитанника "Барселоны" был шотландский "Селтик", за основной состав которого Кросас выступал с 2008 года. Кроме того, новый опорный хавбек нижегородцев имеет опыт выступления за "Барселону", "Лион", юношеские сборные Испании и сборную Каталонии. Футболист принимал участие в турнире Лиги Чемпионов и клубном чемпионате мира. Сегодня Кросас присоединится к "Волге" на третьем сборе в испанской Марбелье, а 12 марта, за два дня до старта команды в премьер-лиге, предстанет перед нижегородскими болельщиками на презентации команды.Ответить

    • 18 февраля 2011, 16:15
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5983 дня на портале
  • для Каспер:«Не плохой результат. У Кайрата и в очередной раз не слабый соперник попался... У меня один только вопрос, Центральный стадион уже готов? »

    Тогда уже лучше на Динамо!! а потом на Центральный!Ответить

    • 18 февраля 2011, 16:12
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5983 дня на портале
  • Алматинский "Кайрат" определился с соперниками на третьем УТС. Как мы уже сообщали ранее, 19-го февраля "Кайрат" сыграет с "Шинником", а 22 и 25 февраля соответственно алматинцы проведут поединки с армянским "Пюником" и белорусским "Нафтаном".Ответить

    • 18 февраля 2011, 16:10
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6365 дней на портале
  • для Каспер:«Не плохой результат. У Кайрата и в очередной раз не слабый соперник попался... У меня один только вопрос, Центральный стадион уже готов? »

    Первый этап. Первый круг 1 тур. 06 марта (воскресенье). Восток – Кайрат 2 тур.12 марта (суббота). Жетысу – Кайрат 3 тур. 17 марта (четверг). Кайрат – Кайсар 4 тур. 31 марта (четверг). Атырау – Кайрат 5 тур. 04 апреля (понедельник). Кайрат – Иртыш 6 тур. 09 апреля (суббота). Тобол – Кайрат 13 апреля (среда). Кубок РК. Первый этап 7 тур. 16 апреля (суббота). Кайрат – Локомотив 20 апреля (среда). Кубок РК. 1/8 финала 8 тур. 24 апреля (воскресенье). Ордабасы – Кайрат 9 тур. 30 апреля (суббота). Кайрат – Тараз 10 тур. 07 мая (суббота). Актобе – Кайрат 11 мая (среда). Кубок РК. 1/4 финала 11 тур. 15 мая (воскресенье). Кайрат – Шахтер ***************************************** Первый этап. Второй круг 12 тур. 21 мая (суббота). Шахтер – Кайрат 13 тур. 26 мая (четверг). Кайрат – Актобе 14 тур. 07 июня (вторник). Тараз – Кайрат 15 тур. 12 июня (воскресенье). Кайрат – Ордабасы 16 тур. 19 июня (воскресенье). Локомотив – Кайрат 17 тур. 25 июня (суббота). Кайрат – Тобол 18 тур. 03 июля (воскресенье). Иртыш – Кайрат 19 тур. 09 июля (суббота). Кайрат – Атырау 20 тур. 16 июля (суббота). Кайсар – Кайрат 21 тур. 23 июля (суббота). Кайрат – Жетысу 22 тур. 30 июля (суббота). Кайрат – Восток Ответить

    • 18 февраля 2011, 15:52
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6365 дней на портале
  • для Каспер:«Не плохой результат. У Кайрата и в очередной раз не слабый соперник попался... У меня один только вопрос, Центральный стадион уже готов? »

    так Кайрат первый матч играет только в 3 или во втором туре!!Ответить

    • 18 февраля 2011, 15:51
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5983 дня на портале
  • Kairat raduet v etom mezhsezon'e horoshye sparing partnery i rezultaty s nimi!molodcy!Ответить

    • 18 февраля 2011, 15:51
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5538 дней на портале
  • для vlad.:«Ибраева Куцова Павиза Богомолова и Абдуалиева не будет в Кайрате!»

    Ибраева я бы оставил! а остальны не потеря.... только вот кого брать уже все выкупленные!Ответить

    • 18 февраля 2011, 15:50
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5983 дня на портале