2 февраля 2015 (19:56)

«Кайрат» сыграл вничью с клубом РФПЛ

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ разошелся миром с клубом российской Премьер-Лиги «Краснодаром» — 2:2.

Казахстанцам удалось забить быстрый гол, это сделал Жерар Гоу, в середине первого тайма Вандерсон уровнял шансы на успех, на этом первый тайм и завершился. После перерыва на поле появился Виталий Ли, он и забил второй второй мяч в ворота «Краснодара», а когда «Кайрат» остался в меньшинстве, был удален Михаил Бакаев, соперник сумел сравнять счет.

«Кайрат» — «Краснодар» (Краснодар, Россия) 2:2 (1:1)
Гоу 4 (1:), Вандерсон 23 (1:1), Ли 73 (2:1), Вандерсон 90 (2:2)
Удаление: Бакаев 85
Стартовый состав «Кайрата»: Плотников, Рудосельский, Гурман, Маркович, Плиев (Куантаев 79), Бакаев, Дарабаев (Моро 82), Исламхан (Байтана 83), Исаэл (Лунин 67), Риера (Ли 67), Гоу (Сисей 79).

• 3663 дня на портале
  • Ребят, посмотрите сколько коментариев,любимых и нелюбимых болел "Кайрата"! Значит команда небезразлична для миллионов людей! Это радует! В данное время, для команды не важен результат.Важно:Настрой,Дух,Заряженность на борьбу, физико-техническая подготовка и наконец самое главное-Сыгранность! Об игре.Владением мячом превосходили, контролем так-же, дриблинг и скорость лучше чем у соперника.Нехватало точности при ударах по воротам! Очень много было старания у всех игроков."Кайрат" на правильном пути! Мишу грубо обидели, и он ответил правильно сделал! Скамеечка коротковата,но ещё есть время пополнить команду перед ЛЕ! В этом году "Кайрат" покажет как надо играть в футбол!!! Желаю тебе "кайратушка" успехов и удачи! "Кайрат"-будет ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!............ Ответить

• 3 февраля 2015, 11:44
  • Никак не избавимся от Гурмана, Бакаева и Плиева...Ответить

• 3 февраля 2015, 11:22
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4162 дня на портале
  • для Rocky:«о боже, бомжеклуб "10 лет не чемпионы Казахстана" настолько торопился похвастаться ничьей с Краснодаром, что не стал делать видеонарезку а выложил весь матч целиком.... какой позор....»

А че умираешь от зависти,ф не забывай 1-7 и 1-4 Ответить

• 3 февраля 2015, 06:36
    • 3817 записей
    • 4513 дней на портале
  • о боже, бомжеклуб "10 лет не чемпионы Казахстана" настолько торопился похвастаться ничьей с Краснодаром, что не стал делать видеонарезку а выложил весь матч целиком.... какой позор....Ответить

• 3 февраля 2015, 02:39