...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2019 (19:57)

«Кайрат» терпит крах в домашнем матче с прямым конкурентом в КПЛ

«Кайрат» терпит крах в домашнем матче с прямым конкурентом в КПЛ

В матче девятого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Противостояние ожидалось упорным и без большого количества голов, собственно так и получилось. Алексей Шпилевский решил не экспериментировать и выпустить в основе проверенных футболистов, ему удалось этим помочь команде прибавить в игре, но с опытным «Тоболом» это не особо то проходило, первый тайм прошел с переменным преимуществом, а во втором алматинцы прибавили, однако забить не смогли, а вот соперники сделали это усилиями Бауыржана Турысбека. 1:0 — победа гостей.

Таким образом, у «Кайрата» осталось 16 очков и он на четвертом месте турнирной таблицы, а «Тобол» с 20 баллами идет на втором.

«Кайрат» — «Тобол» 0:1 (0:0)
Гол:
Турысбек 87 (0:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Разе 0-1 крах ? в любой команде бывает спад , агенты нагнетают обстановку, им надо чтобы по 11 легионеров играли в КПЛ в каждй команде, Астана это же одни леги, поэтому там всего 1000 зрителейОтветить

    • 6 мая 2019, 11:29
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2133 дня на портале
  • Верните нам КарповичаОтветить

    • 5 мая 2019, 22:20
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1838 дней на портале
  • Верните нам КарповичаОтветить

    • 5 мая 2019, 22:19
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1838 дней на портале
  • для Акылбек:«Мамасының баласы ғой. Қайдан қусын. Шпила дұрыс бағытта келеді. Келесі екінші айналымда көресіңдер Қайрат бәрін ұтады. Содан кейін Қайратты ЛЕ ойындары келеді кезекте. Ондада қарсыластарын бәрін ұтып топтық кезеңге өтеді. Аз мұз шыдамдылық керек Қайрат жанкүйерлері шыдамдылық»

    Айтқаның келсін, Атырауңада ақ жол! Ответить

    • 5 мая 2019, 22:16
    • Алматы
    • 3 записи
    • 1905 дней на портале
  • Мамасының баласы папасының баласынан жеңіліп масқара болды.Ответить

    • 5 мая 2019, 21:58
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для QAİRAT24:«Әтаңа нәлет, тағы жерге қаратау мына оңбаған Шпиль, Боранбаев мырза, ай санап жүрмісің, құмайсыңба мына боқмұрынды, қаншалық шыдауға болады? »

    Мамасының баласы ғой. Қайдан қусын. Шпила дұрыс бағытта келеді. Келесі екінші айналымда көресіңдер Қайрат бәрін ұтады. Содан кейін Қайратты ЛЕ ойындары келеді кезекте. Ондада қарсыластарын бәрін ұтып топтық кезеңге өтеді. Аз мұз шыдамдылық керек Қайрат жанкүйерлері шыдамдылықОтветить

    • 5 мая 2019, 21:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Сливают Шпилю?Ответить

    • 5 мая 2019, 21:31
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4042 дня на портале
  • Иртыш с победой ВАС!!! МОЛОДЦЫ!!! Ответить