...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 февраля 2018 (22:18)

«Кайрат» трижды отыгрался в матче с клубом ФНЛ

«Кайрат» трижды отыгрался в матче с клубом ФНЛ

Алматинский «Кайрат» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел товарищеский матч с «Динамо» из Санкт-Петербурга, представляющим ФНЛ России, пишет Sports.kz.

Первый тайм алматинцы начали в следующем составе: Плотников, Вороговский, Лунин, Соколенко, Парагульгов, Элек, Исаэль, Исламхан, Швырев, Анене. Ужа на 14-й минуте счет открыл Максим Барсов, однако ближе к завершению первой половины его сравнял Чума Анене, а перед свистком на перерыв Барсов оформил дубль. Таким образом, первая половина завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

На второй тайм «народная команда» обновила состав: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Гогуа, Куантаев, Абикен, Нурмугамет, Парагульгов, Куат, Аршавин, Анене. Казахстанцам удалось довольно быстро выровнять положение, помог это сделать гол Исламбека Куата, после чего россияне в третий раз вышли вперед благодаря голу Фёдора Дворникова, на что нашелся ответ у Андрея Аршавина. Итог — 3:3. Стоит также отметить, что на замену ближе к концовке вышел ганский защитник Гидеон Баа, он приехал из американского «Нью-Йорк Ред Буллз» и проходит просмотр.

Напомним, ранее команда Карлоса Алоса встречалась с болгарским «Лудогорецом», по итогам встречи одержав волевую победу со счетом 3:2, уступая по ее ходу — 0:2. 4 февраля «кайратовцы» сыграют с сербским «Вождовацем». 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не забывайте, что сегодняшнее питерское "Динамо" это команда среднего пошиба российской первой лиги ФНЛ. Слабое подобия ленинградского "Динамо". Эту команду после разгона в свое время собирался привести ид Константинович Остроушко вместе со своим любимцем Лавриком. Интересно какова их судьба.Ответить

    • 4 февраля 2018, 06:00
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3846 дней на портале
  • для Golden Horde:«Никак не пойму, что это болелы Кайрата прицепились к этому названию "народная" ? Ведь сами понимают, что это не к месту...Журналистов понятно - им красные словечки нужны, а болелы ? Понятно еще во времена СССР - тогда не было Сборной Казахстана и в Кайрат со всех городов-футбольных центров все футбольные сливки стекали - Кайрат фактически заменял Сборную Казахстана (да и сейчас картина не намного поменялось - все сливки в оба столицы, они теперь делят пополам, так сказать))...Ну а сейчас ? Сейчас Кайрат представляет только один обособленный город, да и к тому же как еще с пеной во рту болелы Кайрата утверждают, что Кайрат - полностью частный клуб, только один чел его финансирует и от казахстанских денег они не получают ни гроша...Так зачем совмещать несовместимые понятия - "частный" и "народный" ? Фантастмагория какая-то)) Так вы определитесь сначала или г-ну Боранбаеву нужны обе франшизы ?»

    А как насчет прибранным к смазанным медом ненасытным рукам активов "КазРОзГаза"?Ответить

    • 4 февраля 2018, 05:48
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3846 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Победив слабую Славию, плов ЛЕ, ни о чем, это не ЛЧ, достижение средненькой команды Европы. На счет группы ЛЧ, тоже через бумажное чемпионство, пару чемпионов прибалтов и прочих, тоже самое, теперь уже об этом им только вспоминать, правила изменились и такое уже не прокатит.»

    А вы повторите! У вас только бла бла бла одно слово понторезы.Скендербеу указал вам путь.....новый вектор.Ответить

    • 3 февраля 2018, 07:18
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2850 дней на портале
  • Победив слабую Славию, плов ЛЕ, ни о чем, это не ЛЧ, достижение средненькой команды Европы. На счет группы ЛЧ, тоже через бумажное чемпионство, пару чемпионов прибалтов и прочих, тоже самое, теперь уже об этом им только вспоминать, правила изменились и такое уже не прокатит.Ответить

    • 2 февраля 2018, 23:38
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Выиграйте у Спортинга, потом попробуйте назваться народной, не возражу. И журналисты сами вас станут так называть. Но не бывать этому, недоросли еще.»

    Астана играла в группе ЛЧ, пробились в плей офф ЛЕ. Такого не достигнет ни одна команда КПЛ. Мы и есть народная команда Ответить

    • 2 февраля 2018, 22:07
    • 1 запись
    • 2820 дней на портале
  • Никак не пойму, что это болелы Кайрата прицепились к этому названию "народная" ? Ведь сами понимают, что это не к месту...Журналистов понятно - им красные словечки нужны, а болелы ? Понятно еще во времена СССР - тогда не было Сборной Казахстана и в Кайрат со всех городов-футбольных центров все футбольные сливки стекали - Кайрат фактически заменял Сборную Казахстана (да и сейчас картина не намного поменялось - все сливки в оба столицы, они теперь делят пополам, так сказать))...Ну а сейчас ? Сейчас Кайрат представляет только один обособленный город, да и к тому же как еще с пеной во рту болелы Кайрата утверждают, что Кайрат - полностью частный клуб, только один чел его финансирует и от казахстанских денег они не получают ни гроша...Так зачем совмещать несовместимые понятия - "частный" и "народный" ? Фантастмагория какая-то)) Так вы определитесь сначала или г-ну Боранбаеву нужны обе франшизы ?Ответить

    • 2 февраля 2018, 20:51
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3965 дней на портале
  • Выиграйте у Спортинга, потом попробуйте назваться народной, не возражу. И журналисты сами вас станут так называть. Но не бывать этому, недоросли еще.Ответить

    • 2 февраля 2018, 19:52
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • для Wings:«Я тебя дятла еще раз спрашиваю, ты тупой??? Если ты типа спец в футболе, чего ты тупые высеры пишешь, уподобаясь здесь кучке пердятлов типа калуши и вечновторого по жизни, которые на всех ветках пишут под копирку одно и то же??? Если ты не балабол, значит ответишь, сколько игроков основы играло у Кайрата, и из каких команд создана Астана! Хочешь цивилизованного диалога, так веди его, а не пиши тупые высеры. А если ты не разбираешся в составах, тогда ты к той кучке недоумков относишся. Мля, чего ты пятую точку поджал и присел пониже не понятно, если ты не животное и адекватный? Вот и докажи, что не балабол!!!»

    Вечно второй это ты и твой КаиратОтветить

    • 2 февраля 2018, 18:18
    • 1 запись
    • 2820 дней на портале
  • для Wings:«Я тебя дятла еще раз спрашиваю, ты тупой??? Если ты типа спец в футболе, чего ты тупые высеры пишешь, уподобаясь здесь кучке пердятлов типа калуши и вечновторого по жизни, которые на всех ветках пишут под копирку одно и то же??? Если ты не балабол, значит ответишь, сколько игроков основы играло у Кайрата, и из каких команд создана Астана! Хочешь цивилизованного диалога, так веди его, а не пиши тупые высеры. А если ты не разбираешся в составах, тогда ты к той кучке недоумков относишся. Мля, чего ты пятую точку поджал и присел пониже не понятно, если ты не животное и адекватный? Вот и докажи, что не балабол!!!»

    Пукан рвется уже? Успокойся уже. Делай вдох и выдох. Ответить

    • 2 февраля 2018, 18:12
    • 1 запись
    • 2820 дней на портале
  • Я тебя дятла еще раз спрашиваю, ты тупой??? Если ты типа спец в футболе, чего ты тупые высеры пишешь, уподобаясь здесь кучке пердятлов типа калуши и вечновторого по жизни, которые на всех ветках пишут под копирку одно и то же??? Если ты не балабол, значит ответишь, сколько игроков основы играло у Кайрата, и из каких команд создана Астана! Хочешь цивилизованного диалога, так веди его, а не пиши тупые высеры. А если ты не разбираешся в составах, тогда ты к той кучке недоумков относишся. Мля, чего ты пятую точку поджал и присел пониже не понятно, если ты не животное и адекватный? Вот и докажи, что не балабол!!!Ответить