1 февраля 2018 (21:18)

«Кайрат» уступает «Динамо» после первого тайма

Алматинский «Кайрат» во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции встречается с санкт-петербургским «Динамо», пишет Sports.kz.

В данный момент подошел к завершению первый тайм, по итогам которого в счете ведут россияне — 2:1. Российская команда благодаря голу Максима Барсова на 14-й минуте встречи вышла вперед, а на 39-й его сравнял Чума Анене, перед свистком на перерыв дубль оформил Барсов. Алматинский клуб начал поединок в таком составе: Плотников, Вороговский, Лунин, Соколенко, Парагульгов, Элек, Исаэль, Исламхан, Швырев, Анене. Прямая трансляция доступна по этой ссылке.

Стоит отметить, что ранее «народная команда» встречалась с болгарским «Лудогорецом», по итогам встречи одержав волевую победу со счетом 3:2, уступая по ее ходу — 0:2. После российского клуба алматинцы 4 февраля сыграют с сербским «Вождовацем».