1 февраля 2010 (14:35)

«Кайрат» уступил «Хатайспору»

Алматинский «Кайрат» на сборах в Турции провел товарищеский матч с местным клубом Второй лиги «Хатайспором».

Первый тайм завершился ничьей 0:0, в эти минуты на поле в составе «Кайрата» вышли проверенные игроки, а ворота защищал экс-кипер «Сибири» Ненад Эрич, во втором вышли те кто находился на просмотре и тут казахстанская команда пропустила два гола, итог 0:2.

Из последних новостей «Кайрата» можно отметить травмы Олега Шкреда и Александра Кучмы. Следующую товарищескую игру команда Сергея Волгина проведет сегодня с хабаровским «СКА».
Автор: Мансур Калиев sports.kz