19 февраля 2010 (22:15)

«Кайрат» уступил «Химкам»

Алматинский «Кайрат» на сборе в Турции уступил в товарищеской игре подмосковным «Химкам» 2:3.

Первый мяч с пенальти провел Голышев, в конце первой половины игры, на старте второй Оганесян провел второй гол. находящийся на просмотре Милош Гибала один мяч отыграл, но Панин вновь восстановил перевес своей команды в два гола, на исходе семидесятой минуты Абзал Бейсебеков провел заключительный гол в этой встрече.

«Кайрат» (Казахстан) — «Химки» (Россия) 2:3
Голышев 38 с пенальти (0:1), Оганесян 48 (0:2), Гибала 57 (1:2), Панин 63 (1:3), Бейсебеков 78 (2:3).
Автор: Александр Шатов sports.kz