15 февраля 2014 (23:22)

«Кайрат» уступил «Карпатам»

Алматинский «Кайрат» в рамках турецких УТС проиграла «Карпатам» из украинского Львова — 0:2.

На протяжении первого тайма команды часто обменивались голевыми моментами, но удачливее оказались украинские футболисты, на 42-й минуте поразившие ворота Давида Лории. Под занавес матча, «Карпатам» удалось реализовать пенальти, сделав счет 2:0 в свою пользу.

«Кайрат» — «Карпаты» (Львов, Украина) 0:2 (0:1).

• 3836 дней на портале
  • для Yerlan27:«Какой молодняк? Вот смотри состав кто играл в этом матче: Лория, Кислицин, Смаков, Маркович, Плиев, Кукеев, Едигарян, Кнежевич, Лачны, Исламхан, Сиссей»

Шерхан, Исламхан, Дарабаев и т.д. Ответить

• 16 февраля 2014, 16:50
    • 22333 записи
    • 4419 дней на портале
  • Лачны слабоват, нужен сильный нападающий уровня Сисея, иначе Кайрату невозможно будет бороться за звание чемпиона. Если ставите задачу быть в шестерке, то в Алматы вас просто заплюют. Ответить

• 16 февраля 2014, 15:36
    • 8307 записей
    • 4007 дней на портале
  • Гнать Вайса и пригласить Байса! Словак за столько времени даже игру не поставил. Бронзу за счет инивидуального мастерства некоторых игроков и непонятного решения КДК зацепили! В общем хорош кормить всяких гринго, когда своих и не хуже хватает!Ответить

• 6237 дней на портале
  • Бля срочно надо найти забивного напа,Сисей видать звезду поймал,когда в атаке нет конструктивной игры ,защите трудно обороняться 90 минут,проигрыши бывают разное,когда игры нет это уже не хорошо,когда игра есть просто не везет это поправимо. У Кайрата нет ни игры и не везениеОтветить

• 16 февраля 2014, 12:18