...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 января 2007 (07:06)

"Кайрат": В ожидании нового наставника

С 5-го января алматинский "Кайрат" тренируется на запасном поле Центрального стадиона. Втягивающие тренировки проводит наставник фарм-клуба Марат Есмуратов временно исполняющий обязанности главного тренера "Кайрата".

Ему помогает известный в недавнем прошлом футболист Канат Мусатаев. На тренировочных занятиях футболисты в основном занимаются физическими упражнениями - бегают кроссы по кругу. Затем тренировка "Кайрата" переносится на искусственное поле, где в основном идет работа с мячом.

Из прежнего состава алматинского клуба осталось небольшая группа футболистов. Иностранцы Петр Шопов, Горан Бошкович, Гочкули Гочкулиев, а также Александр Крохмаль и Сергей Козулин выставлены на трансфер. Под вопросом находится судьба в команде полузащитника сборной Узбекистана Виктора Карпенко. (на снимке)

Очень многие футболисты не тренируются из-за простудных заболеваний - нападающий Алибек Булешев, полузащитник Даурен Сыдыков и вратарь Илья Юров на днях должны присоединиться к общей группе. Алматинский "Кайрат" живет в ожидании нового главного тренера. Как заверил президент клуба Куралбек Ордабаев новый наставник будет представлен футболистам через два дня.

Аскат Жакаев
"Sport.Gazeta.kz"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети