...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 декабря 2008 (17:18)

«Кайрат» в первой лиге

«Кайрат» в первой лиге

По нашей информации сегодня в Алматы руководство футбольного клуба «Кайрат» решило отказаться от участия клуба в будущем сезоне в Премьер-Лиге.

После того как финансовые трудности настигли «Алма-Ату» за ней пострадал и «Кайрат», предполагается что свободное место сможет занять «Энергетик-2» или ФК «Спартак».

Автор: Арман Каримбаев
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат должен жить это ведь легенда каз футбола. А те кто радуется просто не соображают, что так потом все начнут на футболе экономить и в чемпионате никого не останеться или вернемся в начало 90х. Вон даже узбеки ривалдо покупают, у них думаете кризиса нет? Денег то еще хватает тем более в Алмате, просто чиновники а вдруг потом на виллу не хватит. Так что алматы боритесь если че все поддержим.

    Ответить

    • 18 декабря 2008, 14:58
    • 73 записи
    • 6485 дней на портале
  • Өзге Тілдің бәрін біл,өз тілінді құрметте!Ответить

    • 17 декабря 2008, 21:51
    • 226 записей
    • 6606 дней на портале
  • Korgaljinec

    молодец казахский знаешь!!! 

    Ответить

    • 17 декабря 2008, 21:44
    • 15 записей
    • 6533 дня на портале
  • И че вы тут как бабы ругаетесь? Будет играть и кайрат и алма-ата в ПЛ как будто с упали ффк еще сто раз свое решение пересмотрит,в конце концов выделит деньги!!! тупые лайнеры.Ответить

    • 17 декабря 2008, 21:26
    • 226 записей
    • 6606 дней на портале
  • wahahahahha dal-baebi !!! Причем тут жуздер???Причем тут театры ? Малдар,просто забейтесь и сопите в тряпочку,со своей грязной алматой. Я не говорю про юг,я говорю конкретно про алмату,так что котагымды коп жемендерш Все просто алмата сосет,АСТАНА РЕШАЕТ!Ответить

    • 17 декабря 2008, 21:24
    • 226 записей
    • 6606 дней на портале
  • Кудай буйырса бары жаксы болады!!!

    Алматы сен уайымдама Кайрат пен Алматыны кайтадане ПЛ жыбереды

    Сендер урсыспандар катындар сиякты

    Бырлык бар жерде тырлык бар 

    Ответить

    • 17 декабря 2008, 21:15
    • 15 записей
    • 6533 дня на портале
  • алматинец Газеты читать надо чаще!!!Ответить