...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2020 (21:36)

«Кайрат» в товарищеском матче обыграл клуб КПЛ

«Кайрат» в товарищеском матче обыграл клуб КПЛ

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче на поле академии им. Тимура Сегизбаева обыграл «Тараз» со счетом — 1:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Напомним, двумя днями ранее «Кайрат» уже встречался с «Таразом» в рамках товарищеской игры, завершившейся боевой ничьей со счетом — 2:2.

«Кайрат» — «Тараз» 1:0
Гол: Абикен 79
«Кайрат»: Устименко (В) — Миканович (Оганесян 55), Алип, Дугалич, Суюмбаев (К) — Абикен, Гуральский, Косович (Тунгышбаев 76), Вржещиньский — Аймбетов, Шушеначев (Алыкулов 76). 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А что состав Тараза не надо публиковать, или у него нет болельщиков?Ответить

    • 14 июня 2020, 22:23
    • 29777 записей
    • 4245 дней на портале
  • для Muromchanin:«Нурсултанчики играют втёмную, даже ни счёт и ни итог первой игры 321СТыдливо545 умолчали, скорее всего разгромно про-пу-кали. А во второй одержали величайшую победу над пацанами, правда умудрились получить от них два голешника! »

    Статья-то про матч кайрат-тараз, а вы опять про Астану. Ответить

    • 14 июня 2020, 19:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1558 дней на портале
  • для Arman:«Тараз в чемпионате их обыграет, если б не судьи то первый матч тоже был бы победным!»

    А при чем здесь судьи....???? Просто играть надо в свой футбол, а не сидеть в обороне 95 мин... Вы со вторым составом Кайрата вничью играете... Ответить

    • 14 июня 2020, 16:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3289 дней на портале
  • Тараз в чемпионате их обыграет, если б не судьи то первый матч тоже был бы победным!Ответить