...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2012 (01:42)

«Кайрат» встретится с «Актобе» 24 октября

«Кайрат» встретится с «Актобе» 24 октября

Футбольный клуб «Кайрат» сообщает, что, назначенный на 5 августа матч 19-го тура с «Актобе», перенесен на 24 октября 2012 г.

Напомним, что необходимость в переносе матча возникла в связи с предстоящими двумя поединками футболистов «Актобе» в рамках квалификации Лиги Европы УЕФА с бельгийским «Генком» и просьбой со стороны актюбинцев о переносе встречи на более поздний срок.

Таким образом, матч «Кайрата» с «Актобе» состоится 24 октября текущего года.
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ......Ответить

    • 2 августа 2012, 11:52
    • Актобе
    • 52 записи
    • 4332 дня на портале
  • для AstanaZZ:«Если выйдем в группу ЛЕ, тогда что? Тогда остаток сезона надо перенести на весну!!! ))))))))))))))))) »

    )))Ответить

    • 2 августа 2012, 10:50
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4445 дней на портале
  • для Babatunde:«Сборная легионеров-ёбырей казашек по версии Babatunde(фамилии изменены с учетом того как они пёжат казашек): (Вр)Ненад Хуйерич. Защ(Александар Трахович), Эндрю "Большой Шланг" Хуйсингва,Марко "любит в очко" Хуйлованович, Овидиу "растягивающий дупло казашек" Мендизов. ПолузащитникЕ: Филип "даёт в рот" Хуйсеньевич, Роджер "любит в анал" Хренао Хуяньяс, Предраг "любитель спускать в очко" Хуйведарица, Невен "любитель минета от казашек " Хуйкман. нападение: Мансур "Великий кожаный штык" Хуйе, Бабатжиде "любитель после секса срать в рот" Бабатунде. Солай дурыс па,алде жок?братищкелер? усыныстарын болса,меним сабыныма ЕлЕктроный хат тастандар, меним сабыным babatunde@mail.ru. Жазындар,братищкелер,карындастар,уялмандар, шешендерин амы »

    Да ты фантазер!Ответить

    • 1 августа 2012, 19:07
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4544 дня на портале
  • Babatunde - прикольный чувак! Походу его какая-нибудь Мадинка или Айнагулька глухо кинула, вот он и окрысился на всех казашек. Чувак не бери в голову, не смотри на мир сложно, иначе рехнешься.Нельзя много думать о женщинах, ты мужик, думай о больших делах и делай их. И тогда увидишь, как телки к тебе потянутся. Только потом не *би всех сразу, выбери одну, оставь другим парням.Ответить

    • 1 августа 2012, 18:41
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4314 дней на портале
  • для Babatunde:«Сборная легионеров-ёбырей казашек по версии Babatunde(фамилии изменены с учетом того как они пёжат казашек): (Вр)Ненад Хуйерич. Защ(Александар Трахович), Эндрю "Большой Шланг" Хуйсингва,Марко "любит в очко" Хуйлованович, Овидиу "растягивающий дупло казашек" Мендизов. ПолузащитникЕ: Филип "даёт в рот" Хуйсеньевич, Роджер "любит в анал" Хренао Хуяньяс, Предраг "любитель спускать в очко" Хуйведарица, Невен "любитель минета от казашек " Хуйкман. нападение: Мансур "Великий кожаный штык" Хуйе, Бабатжиде "любитель после секса срать в рот" Бабатунде. Солай дурыс па,алде жок?братищкелер? усыныстарын болса,меним сабыныма ЕлЕктроный хат тастандар, меним сабыным babatunde@mail.ru. Жазындар,братищкелер,карындастар,уялмандар, шешендерин амы »

    Фантазия - супер!!!Ответить

    • 1 августа 2012, 15:49
    • Актобе
    • 252 записи
    • 4331 день на портале
  • для Nurga:«Удачи "Актобе"!!! Ого , я уже 500 дней на сайте и 220-й комментарий!!!»

    +Ответить

    • 1 августа 2012, 15:24
    • Актобе
    • 97 записей
    • 4642 дня на портале
  • для Nurga:«Удачи "Актобе"!!! Ого , я уже 500 дней на сайте и 220-й комментарий!!!»

    Юбилей,держи + братокОтветить

    • 1 августа 2012, 15:16
    • Актобе
    • 175 записей
    • 4432 дня на портале
  • Сборная легионеров-ёбырей казашек по версии Babatunde(фамилии изменены с учетом того как они пёжат казашек): (Вр)Ненад Хуйерич. Защ(Александар Трахович), Эндрю "Большой Шланг" Хуйсингва,Марко "любит в очко" Хуйлованович, Овидиу "растягивающий дупло казашек" Мендизов. ПолузащитникЕ: Филип "даёт в рот" Хуйсеньевич, Роджер "любит в анал" Хренао Хуяньяс, Предраг "любитель спускать в очко" Хуйведарица, Невен "любитель минета от казашек " Хуйкман. нападение: Мансур "Великий кожаный штык" Хуйе, Бабатжиде "любитель после секса срать в рот" Бабатунде. Солай дурыс па,алде жок?братищкелер? усыныстарын болса,меним сабыныма ЕлЕктроный хат тастандар, меним сабыным babatunde@mail.ru. Жазындар,братищкелер,карындастар,уялмандар, шешендерин амы Ответить