...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2015 (23:00)

«Кайрат» выиграл международный турнир

«Кайрат» выиграл международный турнир

Международный детский турнир ФК «Кайрат» завершился победой хозяев.

Третий игровой день таил в себе массу сюрпризов. Карагандинцы уверенно прошли первые матчи турнира и казались фаворитами чемпионата, но в воскресенье горнякам предстояло сыграть сразу с двумя «Кайратами». Именно в этих встречах «Шахтер» и потерял свои первые очки, с «Кайратом» U-16 горняки сыграли вничью, а старшим алматинцам уступили — 1:2.

Противостояние «Кайрата» и «Шахтера» во многом и стало решающим, в других матчах третьего игрового дня кайратовцы выступали с переменным успехом. Алматинцы до 16 лет уступили сборной Кыргызстана, «Кайрат» U-17 уверенно переиграл — 2:0.

Среди интересных моментов третьего игрового дня можно отметить яркое выступление сборной Казахстана, которая добилась двух разгромных побед. Со счетом 3:0 был повержен Кыргызстан, а в ворота «Пахтакора» было отправлено 7 мячей.

Таким образом, первую строчку в турнире завоевал «Кайрат» U-17, набравший 11 очков. На втором месте в таблице расположился карагандинский «Шахтер», а бронзовым призером оказался «Кайрат» U-16.

Лучшими по номинациям были признаны следующие футболисты:
Лучший Вратарь — Нурбаев Ислам («Кайрат» U-16)
Лучший Защитник — Нурузбакиев Бахтияр («Кайрат» U-17)
Лучший Полузащитник — Жакипбаев Мади (сборная Казахстана)
Лучший Нападающий — Турсунов Адлет («Шахтер»)
Лучший Бомбардир — Скворцов Лев (сборная Казахстана).

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю юношей Кайрата с победой!!! Молодцы, особенно КайратU-16!!! Есть хорошее будущее! Так держать!Ответить

    • 9 ноября 2015, 13:11
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3725 дней на портале
  • для Король54:«RESPECT Кайрату за организацию такого турнира!!! Чемпионов с победой, остальным не унывать... большие победы впереди! А что озбеки такие мертвые?»

    Суррогатные этого не заслужили!!!Ответить

    • 9 ноября 2015, 13:06
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3725 дней на портале
  • для Король54:«RESPECT Кайрату за организацию такого турнира!!! Чемпионов с победой, остальным не унывать... большие победы впереди! А что озбеки такие мертвые?»

    Гей суррогатный!!! Запомни, на таком турнире, суррогатным не место!!! Вы этого не заслужили!!!Ответить

    • 9 ноября 2015, 13:04
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3725 дней на портале
  • для www:«Ричард! Ты реально д.еб.ил??? Или нацик? Павлодар отдыхает, в этом году!»

    Слушай ты кусок идиотской биомассы с ником трижды , где ты там увидел национализм, я всего лишь пожурил, что не хорошо каверкать назавания городов своей Родины.Ответить

    • 9 ноября 2015, 12:39
    • Казахстан
    • 298 записей
    • 3536 дней на портале
  • На фото будущие вечно вторые.Ответить