...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июня 2016 (21:26)

«Кайрат» выкупил права на интернет-трансляцию матча с «Теутой»

«Кайрат» выкупил права на интернет-трансляцию матча с «Теутой»

ФК «Кайрат» выкупил права на интернет-трансляцию матча Лиги Европы. 

Встреча первого квалификационного раунда ЛЕ будет показана онлайн на официальном youtube-канале клуба.

Напомним, специально для проведения трансляции в Албанию отправился технический персонал команды Kairat TV, задействованный при проведении онлайн-трансляций прошлого еврокубкового сезона, а также игр молодежной команды.

Посмотреть выездную встречу «Кайрата» в Албании можно будет на официальном сайте клуба.

Начало игры — 30 июня в 23:55 по времени Алматы. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Назарбаев Алишер:«Вы главное с баблом не облажайтесь и пробивайтесь в Лигу Европы.»

    Не переживай с финансами решилось , но спонсоры пожадничали не добавили чуток.А с " Евролигой " Димитров не промахнётся , мы там будем - это точно !Ответить

    • 1 июля 2016, 00:53
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3259 дней на портале
  • Теле трансл. кымбат болды ма екен?Акшалары тек интернет аркылыга жеткениме екен? Буганда коп коп рахмет айтамыз!!! Кутип отырмыз ойынды!!!Кайратка крупно счетпен утуга тилекшимиз!!!Ответить

    • 30 июня 2016, 23:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • https://www.youtube.com/watch?v=_PlMzZYrzHoОтветить

    • 30 июня 2016, 23:11
    • Алматы
    • 387 записей
    • 3329 дней на портале
  • ЧзхОтветить

    • 30 июня 2016, 22:42
    • Алматы
    • 387 записей
    • 3329 дней на портале
  • Дайте ссылку?Ответить

    • 30 июня 2016, 22:42
    • Алматы
    • 387 записей
    • 3329 дней на портале
  • Ссылку бы хоть скинули, а так: "Ищи-свищи"...Ответить

    • 30 июня 2016, 22:40
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4128 дней на портале
  • Как бы не зависло, народу много соберется на ютубе...перед Польша ~ Португалия...Ответить

    • 30 июня 2016, 22:09
    • Казахстан
    • 52 записи
    • 3060 дней на портале
  • На сайте кайрата или в ютубе?Ответить

    • 30 июня 2016, 22:04
    • Алматы
    • 387 записей
    • 3329 дней на портале
  • Здорово, благодарим.Ответить

    • 30 июня 2016, 22:04
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3433 дня на портале
  • для Бек Султан:« Молодцы ! Не забыли о болельщиках ! Огромное спасибо ФК " Кайрат " ! Надеюсь на следующий год и болельщики ФК " Кайрат " будут с нетерпением ждать игр в Евролиге и нашего " Иртыша " ! Жду от ФК " Кайрат " красивой игры и не меннее красивой победы в " Лиге Европы " ! ! !»

    Вы главное с баблом не облажайтесь и пробивайтесь в Лигу Европы.Ответить

    • 30 июня 2016, 22:03
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3432 дня на портале