...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2017 (15:54)

«Кайрат» вырвал ничью, забив два гола в меньшинстве «Иртышу»

<strong>«Кайрат» вырвал ничью, забив два гола в меньшинстве «Иртышу» </strong>

В матче восьмого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с алматинским «Кайратом» — 3:3, пишет Sports.kz.

На гол Жерара Гоу у хозяев ответил с пенальти Стефан Живкович, затем Аслан Дарабаев вывел вперед павлодарцев, а успех закрепил Франк Джа Джедже. Во второй половине с поля был удален Сесар Арзо, и сразу же алматинцы сократили счет усилиями Иво Иличевича, а итог выстрелом со штрафного подвел Бауыржан Исламхан.

Теперь у «Иртыша» 16 очков, у «Кайрат» на один балл меньше.

«Иртыш» — «Кайрат» 3:3 (3:1)
Голы: Гоу 5 (0:1), Живкович с пенальти 13 (1:1), Дарабаев 28 (2:1), Джедже 40 (3:1), Иличевич 61 (3:2), Исламхан 88 (3:3)
Предупреждения: Джедже 48, Двали 59, Нганбе 87, Лория 88 — Арзо Ампоста 54, Жуков 55, Маркович 81, Куат 87
Удаления: Арзо Ампоста 58 (второе предупреждение)
«Иртыш»: Лория (к), Фонсека, Живкович, Родриго, Двали, Джедже (Попов 71), Фофана (Нганбе 75), Алиев, Есимов, Воротников, Дарабаев
Резерв: Калмыков, Ткачук, Смаилов, Жумаскалиев, Чернышов, Калинин, Шабалин
«Кайрат»: Покатилов (Грошев 23), Маркович, Аршавин (Исаэль 59), Гоу, Арзо Ампоста, Иличевич, Элек, Суюмбаев, Куат, Куантаев (Жуков 46), Исламхан (к)
Резерв: Анене, Вороговский, Ахметов, Турысбек, Бакаев
Судьи: Кучин (Караганда), Попов (Усть-Каменогорск), Лабашов (Атырау)
Дополнительные ассистенты судьи: Гаузер (Петропавловск), Сахи (Кызылорда)
23 апреля. Павлодар. Стадион «Центральный». 6 000 зрителей.  
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • сары кагаз копОтветить

    • 24 апреля 2017, 12:59
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для Altynbek:«Педокоманда который раз заставляет своих кукушек ом обливаться »

    Алтынбоқ аузына тасакОтветить

    • 24 апреля 2017, 03:00
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4388 дней на портале
  • Педокоманда который раз заставляет своих кукушек ом обливаться Ответить

    • 23 апреля 2017, 20:57
    • 2 записи
    • 3064 дня на портале
  • ТРИ СТРАНИЦЫ СРАЧА!!! Дети да угомонитесь уже. Ответить

    • 23 апреля 2017, 19:25
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3374 дня на портале
  • для аскар макенов.:«Ладно животное, я удаляюсь до вечера. Жди меня, не скучай.»

    Ухахахаха! Удаляется самый страшный человек сайта, которого все тут бояться! Будем скучать, такие дураки как ты всегда вызывали интерес в народе.Ответить

    • 23 апреля 2017, 18:16
    • Урджар
    • 877 записей
    • 4472 дня на портале
  • "Кайрат" в очередной раз непредвиденно теряет драгоценные очки, которых может не хватить на финише.Ответить

    • 23 апреля 2017, 18:15
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • для Офф:«Ты совсем видать д. е б ил в школе, поэтому тебя всё время на перемене в школе водят в туалет. Тебе никто тут не отвечает, потому что все тебя бояться? А я по твоим словам боюсь тебя больше всех и постоянно тебе отвечаю, точнее угораю над тобой. Где логика? Если я боюсь тебя больше всех, то и молчать тоже должен. Хотя, какая может быть логика у прыщавого 16 летнего заморыша, отводящего затравленную душу на спортивном сайте?»

    Ладно животное, я удаляюсь до вечера. Жди меня, не скучай.Ответить

    • 23 апреля 2017, 18:12
    • 306 записей
    • 3110 дней на портале
  • для Офф:«Ты совсем видать д. е б ил в школе, поэтому тебя всё время на перемене в школе водят в туалет. Тебе никто тут не отвечает, потому что все тебя бояться? А я по твоим словам боюсь тебя больше всех и постоянно тебе отвечаю, точнее угораю над тобой. Где логика? Если я боюсь тебя больше всех, то и молчать тоже должен. Хотя, какая может быть логика у прыщавого 16 летнего заморыша, отводящего затравленную душу на спортивном сайте?»

    тупая ск,от,ина какая нах логика, баран. Вся логика в том что ты ссышь писать другим с этого логина, только "отвечать" мне, когда я обращаюсь к другим. этот твой логин продырявлен, и ты можешь им только мне отвечать. Ответить

    • 23 апреля 2017, 18:11
    • 306 записей
    • 3110 дней на портале
  • Макешка ушёл в туалет до утра, думая, что его все тут бояться.Ответить