...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2018 (09:17)

«Кайрат» выйдет на матч с «Иртышом» не основным составом

«Кайрат» выйдет на матч с «Иртышом» не основным составом

Сегодня состоятся первые полуфинальные матчи Кубка Казахстана-2018, пишет Sports.kz.

Как сообщили в «Кайрате» российскому изданию «Спорт-Экспресс», алматинский клуб выйдет на первый полуфинальный матч в противостоянии с павлодарским «Иртышом» не основным составом. Игра состоится сегодня в Алматы. Начало встречи — 19:00 по местному времени.

Отметим, что «Кайрат» проводит текущий розыгрыш Кубка Казахстана, в основном полагаясь на казахстанских футболистов.

Алматинский клуб является действующим победителем национального Кубка.

Напомним, в другом полуфинале карагандинский «Шахтер» примет на своем поле «Атырау». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сливайтесь, если труситеОтветить

    • 14 июня 2018, 15:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3545 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Эти нетолковые составители календаря могли бы поставить ВСЕ полуфиналы на 12-13 июня, ничто не мешало им! Это сделано как будто в помощь кубкотрусливым обессиленным пердятлам, чтобы Иртыш после Кайрата был обессилен и уже 17-го легко поддался-отдался лжечемпам! А потом сдвиг лички с Кайратом с 23 на 24, это уже ответная благодарность Иртышу, чтобы Кайрат уже 27-го ослаб в павлодаре! Неисповедимы козни сатаны! Честным путём не могут!»

    Вот поэтому Кайрат играет неосновным составом. Так что пожелаем неосновному составу победу. Риск не выйти в финал такой же, что и в матче с Ордабасы. Так, что уверенность в этот состав большая. Да и на перспективу это надо. Пора бы кандидатам в сборную показать свою креативность. Все будет хорошо у Кайрата.Ответить

    • 14 июня 2018, 10:49
    • Алматы
    • 2285 записей
    • 4081 день на портале
  • основа решила футбол открытия ЧМ-2018 смотреть. Пусть щеглы поиграют, а мы будем наслаждаться открытием ЧМ. Ну, и Аршавин обещал, что если Россия разгромит Аравию будет вставлять Ответить

    • 14 июня 2018, 10:45
    • Уральск
    • 30 записей
    • 2254 дня на портале
  • "ҚАЙРАТТҚА" кубок керек емес сияқты...Ответить

    • 14 июня 2018, 09:53
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2490 дней на портале
  • "ҚАЙРАТТҚА" кубок керек емес сияқты...Ответить

    • 14 июня 2018, 09:53
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2490 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Эти нетолковые составители календаря могли бы поставить ВСЕ полуфиналы на 12-13 июня, ничто не мешало им! Это сделано как будто в помощь кубкотрусливым обессиленным пердятлам, чтобы Иртыш после Кайрата был обессилен и уже 17-го легко поддался-отдался лжечемпам! А потом сдвиг лички с Кайратом с 23 на 24, это уже ответная благодарность Иртышу, чтобы Кайрат уже 27-го ослаб в павлодаре! Неисповедимы козни сатаны! Честным путём не могут!»

    Очень похоже, как бы ни было прискорбно ...Ответить

    • 14 июня 2018, 09:42
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Эти нетолковые составители календаря могли бы поставить ВСЕ полуфиналы на 12-13 июня, ничто не мешало им! Это сделано как будто в помощь кубкотрусливым обессиленным пердятлам, чтобы Иртыш после Кайрата был обессилен и уже 17-го легко поддался-отдался лжечемпам! А потом сдвиг лички с Кайратом с 23 на 24, это уже ответная благодарность Иртышу, чтобы Кайрат уже 27-го ослаб в павлодаре! Неисповедимы козни сатаны! Честным путём не могут!Ответить