...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2014 (17:54)

«Кайрат» взял три очка

<strong>«Кайрат» взял три очка</strong>

В матче 26-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» переиграл шымкентский «Ордабасы» — 1:0.

Единственный гол во второй половине игры провел бразилец Исаэл.

«Ордабасы» — «Кайрат» 0:1 (0:0)
Гол:
Исаэл 75 (0:1)
Удаления: Аширбеков 35 — Едигарян 35, Маркович 35.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мы играли лучще но выйграли гости с 9 игроками молодцы поздравляю походу все ясно кайрат чемпион а кстате Сэм рядом со мной сидел я с фоткатся успел))))Ответить

    • 20 сентября 2014, 22:01
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3719 дней на портале
  • Мы играли лучще но выйграли гости с 9 игроками молодцы поздравляю походу все ясно кайрат чемпион а кстате Сэм рядом со мной сидел я с фоткатся успел))))Ответить

    • 20 сентября 2014, 22:01
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3719 дней на портале
  • Мы играли лучще но выйграли гости с 9 игроками молодцы поздравляю походу все ясно кайрат чемпион а кстате Сэм рядрм со мной сидел я с фоткатся успел))))Ответить

    • 20 сентября 2014, 22:00
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3719 дней на портале
  • для Golden Horde:«Да судья купленный - Кайратом...Если матч не смотрел нормально, то очки напяль...Я смотрел со стадиона - Тажимбетов один на один выбегал и Едигарян сзади по ногам скасил - это что по твоему ? Если в футболе ни бум-бум - смотри балет...»

    Если сравнить видео матча и твои комментарии сразу становится ясно что тебя на стадионе и близко не было! Едигарян не скосил по ногам а схватился за шиворот, а насчет того что "Этот ваш маркович лежачего пнул" ты загнул! Обратись к окулисту если поссорился с глазами!!!Ответить

    • 20 сентября 2014, 21:44
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4150 дней на портале
  • для ultrared:«Адекваты, неадекваты и просто закинувшие за воротничок в этот прекрасный вечер субботы, омраченный лишь некоторыми резалтами некоторых матчей КПЛ, ответьте мне: что делал Смаков во время стычки Ашира и Михи?»

    У Сэма травма и он не играл!Ответить

    • 20 сентября 2014, 21:17
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4150 дней на портале
  • для ultrared:«Адекваты, неадекваты и просто закинувшие за воротничок в этот прекрасный вечер субботы, омраченный лишь некоторыми резалтами некоторых матчей КПЛ, ответьте мне: что делал Смаков во время стычки Ашира и Михи?»

    Самат, ставил свечку за упокой Актобе..............Ответить

    • 20 сентября 2014, 20:50
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3724 дня на портале
  • Адекваты, неадекваты и просто закинувшие за воротничок в этот прекрасный вечер субботы, омраченный лишь некоторыми резалтами некоторых матчей КПЛ, ответьте мне: что делал Смаков во время стычки Ашира и Михи?Ответить

    • 20 сентября 2014, 20:44
    • Актобе
    • 771 запись
    • 3581 день на портале
  • для Golden Horde:«Чему завидовать ? "Флагману" без титулов ?»

    У Кайрата есть два европейских титула, где он побеждал победителей лиги чемпионов Европы. Но,, ты конечно про малюсенький КпЛ.Ответить

    • 20 сентября 2014, 20:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • для Golden Horde:«Профан профаном , что тут поделаешь ?»

    лучше скажи сколько просадил, мы тоже люди поймем.Ответить

    • 20 сентября 2014, 20:29
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • для aman0164:«Проиграли ,завидуй молча»

    Чему завидовать ? "Флагману" без титулов ?Ответить