...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 сентября 2019 (20:49)

«Кайрат» забил три гола за 31 минуту и разгромил «Жетысу» в матче КПЛ

«Кайрат» забил три гола за 31 минуту и разгромил «Жетысу» в матче КПЛ

В матче 26-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал талдыкурганский «Жетысу», пишет Sports.kz.

Многие ожидали серьезного противостояние, «семиреченцы» постоянно доказывают, что способны дать бой везде и кому угодно в КПЛ, но уже в первом тайме в их воротах побывали три гола от Адеринсолы Эсеолы, Гафуржана Суюмбаева и Мартона Эппеля. После перерыва Айбар Жаксылыков сократил разрыв, однако на большее гостей не хватило, а итог подвел Эсеола. 4:1 — победа алматинцев.

Теперь у «Кайрата» стало 53 очка и он идет на втором месте, а «Жетысу» с 41 баллом сохраняет пятое.

«Кайрат» — «Жетысу» 4:1 (3:0)
Голы:
Эсеола 13 (1:0), Суюмбаев 19 (2:0), Эппель 31 (3:0), Жаксылыков 61 (3:1), Эсеола 80 (4:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Абатай:«Результат есть, а игры как не было так ее и нет! ИГРОКИ ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ - ВСЕ НОРОВЯТ МАЛОЙ КРОВЬЮ ВЫИГРЫВАТЬ! Позор. Даже смотреть не интересно! Каждый второй пас в ноги сопернику, умных действий ни у кого нет. Косович, Жуков, Абикен -баласт команды! Шпиля с заменами вообще не угадал! Если Кайрат возьмет в этому году 2 место - это будет огромной удачей!»

    Насчёт всех трёх не согласен. Отличные игроки!Ответить

    • 16 сентября 2019, 09:08
    • Чу
    • 381 запись
    • 2662 дня на портале
  • А гол второй в ворота Шахтёра тогда чистый заказ от Астаны. Ну не смешите...про Огая.Ответить

    • 16 сентября 2019, 09:06
    • Чу
    • 381 запись
    • 2662 дня на портале
  • вечно-обиженная сразу с двух ников кукарекать начал, хоть бы по разному строчил, но видать додуматься не смог.)))) Без него этот сайт будет скучным, не над кем по угарать.)))Ответить

    • 15 сентября 2019, 23:03
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3087 дней на портале
  • Корейцу терять нечего. Слил игруОтветить

    • 15 сентября 2019, 22:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 1775 дней на портале
  • Далмотня позорная. Урожайник Огай безропотно лёг в надежде, что его позовут на фуршет на базу урожая.Ответить

    • 15 сентября 2019, 22:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2362 дня на портале
  • для Абатай:«При встрече я тебе это в рот засуну!»

    вытри из р/т/a г*вно, а с такими как ты я не встречаюсь, жри дальше г*вно.)))Ответить

    • 15 сентября 2019, 22:15
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3087 дней на портале
  • для BOX-TO-BOX:«слышь глорик л0х0мотива не получается у тебя быть типа фаном Кайрата, г*вно свое себе засунь. »

    При встрече я тебе это в рот засуну!Ответить

    • 15 сентября 2019, 22:07
    • Алматы
    • 192 записи
    • 3469 дней на портале
  • Без Баторика матч был закончен еще в первом тайме, наконец то забил Гафур, давно не забивал. Ответить

    • 15 сентября 2019, 22:05
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3087 дней на портале
  • для Абатай:«Результат есть, а игры как не было так ее и нет! ИГРОКИ ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ - ВСЕ НОРОВЯТ МАЛОЙ КРОВЬЮ ВЫИГРЫВАТЬ! Позор. Даже смотреть не интересно! Каждый второй пас в ноги сопернику, умных действий ни у кого нет. Косович, Жуков, Абикен -баласт команды! Шпиля с заменами вообще не угадал! Если Кайрат возьмет в этому году 2 место - это будет огромной удачей!»

    слышь глорик л0х0мотива не получается у тебя быть типа фаном Кайрата, г*вно свое себе засунь. Ответить

    • 15 сентября 2019, 22:02
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3087 дней на портале
  • Результат есть, а игры как не было так ее и нет! ИГРОКИ ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ - ВСЕ НОРОВЯТ МАЛОЙ КРОВЬЮ ВЫИГРЫВАТЬ! Позор. Даже смотреть не интересно! Каждый второй пас в ноги сопернику, умных действий ни у кого нет. Косович, Жуков, Абикен -баласт команды! Шпиля с заменами вообще не угадал! Если Кайрат возьмет в этому году 2 место - это будет огромной удачей!Ответить